Главная » Компании и услуги » Финансовые организации
Банк Левобережный, Россия
Банк Левобережный, Россия
Автор: Машарик
Дата отзыва: 24.07.2014 10:58

Отзыв: Банк Левобережный, Россия - Удобный банк, в целом приятное сотрудничество

Достоинства: расположение офиса в центре левобережья, нет очередей
Недостатки: не сообщили полные условия
Совсем недавно я обратилась в этот банк для решения жилищного вопроса. Увы, кроме ипотеки, вариантов нет. Выбор пал на Левобережный, поскольку у меня официальный стаж менее полугода. По этому условию я прохожу далеко не во всех банках. Хотелось купить новостройку, поэтому первым делом я обратилась в офис застройщика, а там уже пообщалась с представителем этого банка. Мне подробно все разъяснили и подсчитали. Дальше я уже приходила непосредственно в офис самого Левобережного. К специалисту всегда удавалось попасть без очереди. Помещение банка просторное, с кондиционерами. У нас как раз жара сейчас стоит, так что это тоже важно Сбор документов, подача заявки... Ждать пришлось больше недели из-за государственных праздников. Наконец позвонила персональный менеджер Марина и сказала, что есть одобрение. К тому же дом прошел аккредитацию и получилась достаточно хорошая ставка. И вроде бы все хорошо. Но в момент подписания договора выясняется, что из-за справки по форме банка ставка больше на полпроцента. Я думаю, все понимают, что когда речь идет о займе на парочку миллионов, половина процента - это тоже большая разница. Естественно, деваться уже некуда. Поскольку новый сбор бумажек для нового банка - это долго, особенно с учетом того, что я работаю удаленно и все справки идут из Питера, а это время. К тому же пришлось бы по ДДУ платить неустойку. Конечно, договор подписан. Вот такой неприятный момент. В остальном общение с банком было положительным. Оплачивать кредит планирую в кассах банка. Это достаточно удобный вариант. Офисов банка по городу много. Один расположен и вовсе рядом с будущим жильем, в доме того же жилмассива. Сам ипотечный центр находится в центре левобережья по линии метро, что так же многим удобно.
В целом банк рекомендую, но все же уточняйте, какие параметры влияют на ставку.
Читать все отзывы о Банк Левобережный, Россия (1)