Крем Акридерм
Крем Акридерм
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 24.07.2014 09:58

Отзыв: Крем Акридерм - Помогает, но медленнее ранее опробованных

Достоинства: Эффективный, помог справится с дерматитом
Недостатки: Цена 80 рублей за 15 гр.
Примерно месяц назад у младшей дочки обсыпало обе руки, да так сильно что не рискнула сама лечить, хотя опыт уже большой с 3 детьми-аллергиками, да и сама периодически страдаю от дерматита.

Отвела к аллергологу, оказалось что у дочки аллергический дерматит, аллергия на цитрусовые, шоколад и еще пару ее любимых продуктов.

Врач исключила все вызывающее аллергию, выписала нам Зиртек и Акридерм.

Крем Акридерм - Акридерм

Первый раз, честно говоря, брала этот крем. Цена за 15 гр. крема - 80 рублей, показалось мне дорогой, но молча купила, так как лечение нужно было начать как можно быстрее.

Спустя 2 недели все еще дерматит оставался, хотя область которую он занимал уменьшилась как минимум вдвое.

Ранее, другие крема помогали нам намного быстрее справится с дерматитами, а вот Акридерм что-то не торопился.

В итоге аллерголог заменила нам его на другой, еще неделя и дерматит прошел совсем. Заслугу Акридерм отрицать не буду, но все же хотелось бы более быстрого результата, так как ребенок постоянно пытался разодрать высыпания и приходилось все 24 часа его контролировать.

рекомендую так как помогает, но по моему мнению и опыту, могу смело заявить, что есть масса кремов более эффективных и не по такой цене.
Читать все отзывы о Крем Акридерм (1)