Свечи Нурофен для детей
Свечи Нурофен для детей
Автор: Jamaica  (Египет, Каир)
Дата отзыва: 24.07.2014 09:55

Отзыв: Свечи Нурофен для детей - Спасли моего ребенка, сбили высокую температуру

Достоинства: Эффективные
Недостатки: не обнаружено
Совсем недавно у моего ребенка поднялась высокая температура (до 39,5) и нужно было срочно ее сбивать. Усложнялось все еще и тем, что была сильная рвота, поэтому и таблетки, и сироп от температуры возвращались обратно. В этом случае нас выручили свечи Нурофен, которые можно вставлять ребенку в попку.
Такие свечи рекомендуются для деток от 3-х месяцев до 2-х лет, снимают боль и сбивают температуру.
Как жаропонижающее средство свечи Nurofen рекомендуют при острых респираторных заболеваниях, гриппе, детских инфекциях а также реакциях после прививок.
А как обезболивающее средство можно эти свечи использовать при зубной боле и головной, болях в ушах и горле, при мигрени, а также растяжении связок.
Мы использовали свечи Нурофен в качестве жаропонижающего средства и они очень помогли доченьке. В инструкции написано, что в качестве жаропонижающего эти свечи можно использовать не более трех дней, но нам хватило и 2-х. Температура постепенно спала и ребеночек почувствовал себя гораздо лучше.
Нам свечки подошли, поэтому могу порекомендовать взять их на заметку мамочкам и папочкам грудных деток.

Свечи Нурофен для детей - нурофен
Читать все отзывы о Свечи Нурофен для детей (4)