Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: Дарьчик  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 22.07.2014 22:09

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Хочу поделиться с вами моим мнением об этом инет-магазине

Достоинства: Я заказала достаточно много вещей с этого сайта, и знаю на 100%, что довольна всем. Качество, стиль, цена - все отлично! Советую всем, заказывайте-не пожалеете)
Недостатки: Я считаю, что недостатков нет
После заказа моих вещей Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА! Шикарный сайт, шикарная продукция, шикарная цена. Все очень понравилось) даже сейчас уже жду новую посылку с моими только что заказанными вещами. Выбор широкий, это самое главное. Любой может найти что-нибудь себе по душе. Толстовка не теряет свое качество, такая же мягкая и красивая. По размеру все подошло отлично. Кеды также восхитительные, всем известна марка "converse", которых не купить за цену меньше двух тысяч. Там я купила их гораааздо дешевле! Часы, топ, чехол, лаки ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЕ. по размеру подошло все отлично, по качеству не обманули. В общем, я уверенна, что закажу еще много вещей.
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (121)
Сериал Погоня за прошлы...
Журавлева не дотягивает ...
Социальная сеть - nimse...
Nimses - отзыв о социаль...
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Удобное Android приложение для записи клиентов