Волшебники любви - magecam.ru
Волшебники любви - magecam.ru
Автор: alena_alena88  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 22.07.2014 18:27

Отзыв: Волшебники любви - magecam.ru - Я не разочаровалась

Достоинства: эксперты, которые работают на сайте
Недостатки: все в норме, все устроило
Мне этот сайт симпатичен тем, что он живет и развивается. Захожу периодически, нахожу новую информацию, причем, многие экстрасенсы пишут очень интересно. И такие вещи, которые очень даже полезны, уже не раз убеждалась. Я также пробовала задавать вопросы о своих личных делах-проблемах. Ответы мне написали, по поводу них тоже отмечу, что было интересно почитать. Во всяком случае могу сказать, что те фото, которые я оставляла, они смотрели, потому что в ответах проскакивали некоторые личные моменты. Потом еще была ожна консультация с тем экстрасенсом, ответ которого мне показался наиболее подробным. Я в итоге не ошиблась, хотя сразу думала, что ничего такого, о чем мне рассказали, не сбудется. Но через три месяца все так в точности и вышло.
Читать все отзывы о Волшебники любви - magecam.ru (26)
Nathelie 23.10.2016 16:35
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с кем из экстрасенсов Вы работали на "Волшебниках"?
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Книга Гиппопотам - Стив...
Бодряще, освежающе, жизн...
Фильм Уйти красиво (201...
Пенсионеры идут на дело!...
Удобное Android приложение для записи клиентов