Главная » Книги и пресса » Писатели
Карлос Кастанеда
Карлос Кастанеда
Автор: blackcattaleya  (Финляндия, Раума)
Дата отзыва: 21.07.2014 09:30
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Карлос Кастанеда - Не так страшен Карлос Кастанеда, как те, что его читают

Достоинства: Помогает выйти за рамки обычной скучной и размеренной жизни
Недостатки: не следует читать людям со слабой психикой
Карлос Кастанеда - один из моих любимых писателей, все его книги это история самого писателя. Кастанеда не принимает правил, которые навязывает нам общество, так как все эти правила, все сценарии жизни, связывают нас по рукам и ногам, перекрывают доступ к НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ - без стереотипов, страхов, неуверенности, хаоса. Кастанеда раскрывает наши уставшие и не желающие видеть нереальную реальность глаза, глаза полные страха, отчаяния и безысходности. Всем, кто желает вырваться из железных оков общества, навязывающего каждому "как должно быть", убивающему ещё в зародыше наши истинные желания и чувства рекомендую осознанно прочесть всю серию книг, выполнять все практические упражнения и однажды Вы проснётесь другим человеком, человеком, без личной истории, человеком без ЯРЛЫКА...
Читать все отзывы о Карлос Кастанеда (3)
НастенькаСказка 23.07.2014 11:18
Начинала читать Кастанеду- не пошло Зато Анхель Куатье с его "Схимником" меня просто покорили Вы не читали?)
blackcattaleya 24.07.2014 18:38
Нет, а о чём? Нужно будет прочесть)
НастенькаСказка 25.07.2014 13:56
Психологическая серия книг) Будет время и желание - прочитайте)
blackcattaleya 26.07.2014 09:45
Обязательно, спасибо)
wwsw2 16.02.2015 21:29
дааа.. Кастанеда это та ещё литература для чтения..