Главная » Авто, Мото » Техника для авто
Автомобильный компрессор Koto 12v-701
Автомобильный компрессор Koto 12v-701
Автор: lictor-z  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 21.07.2014 10:28

Отзыв: Автомобильный компрессор Koto 12v-701 - Эта вещь должна быть в каждом автомобиле

Достоинства: Легкий по весу, легкий в применении, недорогой, надежный
Недостатки: Шнур для подкачки коротковатый
Исходя из моего опыта всев автомобилистов можно разделить на две группы - одни подкачивают колеса на шиномонтажках, другие делают это сами. Я отношуст ко второй группе, это мой особнанный выбор и делать его мне помогает Компрессор автомобильный Koto 12v-701.

Как-то давно привыкла решать свои проблемы сама. К сожалению с автомобилем это не всегда получается, но вот с подкачкой колес у меня проблем нет. Потому что 2 года назад купила в гипермаркете "Метро кэш энд керри" себе автомобильный компрессор, решив, что он всегда должен быть со мной.

Компрессор автомобильный Koto 12v-701 я выбрала практически наугад - там было много разных компрессоров, этот был самым маленьким и самым дешевым. Для меня актуально было первое - маленький багажник в машине, и второе - брала наугад, решила пока не платить лишних денег. Оказалось, что мое наугад получилось наудачу.

Компрессор автомобильный Koto 12v-701 упакован в пластиковый кейс.

Автомобильный компрессор Koto 12v-701 - Компрессор автомобильный Koto 12v-701

Пластиковый кейс компрессора легко открывается и закрывается благодаря пластиковым замкам.

Автомобильный компрессор Koto 12v-701 - Компрессор автомобильный Koto 12v-701

Внутри кейса - компрессор с циферблатом давления, длинный тонкий шнур для подключения компрессора к автомобилю и короткий толстый шнур для непосредственной подкачки. Есть три насадки, поволяющие подкачивать все, что угодно. Я использовала для автомобильных колес, велосипедных колес, футбольных мячей.

Автомобильный компрессор Koto 12v-701 - Компрессор автомобильный Koto 12v-701

Работает компрессор от прикуривателя автомобиля. Шнур достаточно длинный, чтобы достать им от задних колес легкового автомобиля.

Автомобильный компрессор Koto 12v-701 - Компрессор автомобильный Koto 12v-701

Включается компрессор легким нажатием на красную кнопочку.

Автомобильный компрессор Koto 12v-701 - Компрессор автомобильный Koto 12v-701

Сам по себе шнур подкачки, на мой взгляд, коротковат. У меня малолитражка, колеса маленький, поэтому компрессор при положении соска наверху еще находится на земле. А был бы джип, например, пришлось бы ставить колеса соском внизу.

Автомобильный компрессор Koto 12v-701 - Компрессор автомобильный Koto 12v-701

Шнур прикручивается легко. На нем есть инструкция по эффективному применению компрессора, а также висят дополнительные насадки. Но две из трех из-за хлипкости пластикового кольца у меня уже оторвались.

Автомобильный компрессор Koto 12v-701 - Компрессор автомобильный Koto 12v-701

Путем несложных манипуляций Компрессор автомобильный Koto 12v-701 помогает мне подкачать колесо, чтобы, доехав до шиномонтажки, отремонтировать колесо.
Читать все отзывы о Автомобильный компрессор Koto 12v-701 (1)