Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа для мужчин Palmolive Снежная лавина
Гель для душа для мужчин Palmolive Снежная лавина
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 21.07.2014 10:27

Отзыв: Гель для душа для мужчин Palmolive Снежная лавина - Идеальный гель для душа на лето, причем не только для мужчин

Достоинства: Приятный аромат, охлаждает кожу
Недостатки: Немного сушит кожу- хочется нанести крем доля ног
Покупкой данного средства я полностью обязана рекламе. Купила гель для душа Palmolive Men Снежная лавина для мужа, но в итоге частенько и сама им пользуюсь- обожаю мужские запахи.

Гель для душа для мужчин Palmolive Снежная лавина - вид спереди

Гель для душа для мужчин Palmolive Снежная лавина - с обратной стороны

Этот гель для душа привлекает меня прежде всего своим приятным мужским ароматом и мощным потоком свежести, которая от него исходит. В процессе принятия душа присутствует эффект охлаждения, который обеспечивает наличие в составе ментола- и именно благодаря этому факту и я, и муж считаем Снежную лавину просто идеальным гелем на лето, когда в жаркий летний день хочется охладиться и освежится хоть немножко.

Снежная лавина приятна во всем, начиная от упаковки и заканчивая самым процессом принятия душа. Находится гель в пластиковой прозрачной упаковке с откидной крышкой- оформление мужское и привлекательное.

Гель для душа для мужчин Palmolive Снежная лавина - крышка

Гель для душа для мужчин Palmolive Снежная лавина - откидная

Сам гель насыщенного синего цвета, прозрачный, отлично пенится. Запах классический, освежающий, действительно мужской аромат, такой аромат частенько можно встретить в составе подобных средств. Но особенным и неповторимым это средство делает именно ментол, о котором я упоминала выше.

Гель для душа для мужчин Palmolive Снежная лавина - приятный цвет

Гель для душа для мужчин Palmolive Снежная лавина - цвет

Консистенция данного средства густая, поэтому и расходуется оно достаточно экономно. В процессе использования гель для душа Палмолив Снежная лавина прекрасно справляется со своими прямыми обязанностями и очень хорошо очищает кожу, при этом после банных процедур нет ощущения стянутости кожи, ну разве что крем для ног нанести хочется, а мужа так и во всем он устраивает. Кожа после душа свежая и чистая, к ней хочется прикасаться снова и снова.

Гель для душа для мужчин Palmolive Снежная лавина - консистенция

Гель для душа для мужчин Palmolive Снежная лавина - растекается

Гель для душа для мужчин Palmolive Снежная лавина - на руке

Гель для душа для мужчин Palmolive Снежная лавина - много пены

Отличный гель для душа не только для мужчин, но и для представительниц прекрасной половины человечества, которым близки по духу свежие мужские ароматы. Ставлю самую высокую оценку и рекомендую к покупке!
Читать все отзывы о Гель для душа для мужчин Palmolive Снежная лавина (1)