Китайский интернет магазин - buyincoins.ru
Китайский интернет магазин - buyincoins.ru
Автор: Tatinda  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 21.07.2014 10:26
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Китайский интернет магазин - buyincoins.ru - Мои покупки на китайском сайте Байнкоинс. Много ФОТО

Достоинства: Отличный сайт для новичнов, широкий ассортимент, дёшево, надёжно
Недостатки: Долгая доставка.
Посылка с китайского сайта Buyincoins. ЧАСТЬ 2.

Теперь хочу рассказать о заказах с сайта БайнКоинс, там я заказывала разные побрякушки. По цене они были около доллара, поэтому особой ценности не представляют, но вещички очень милые, я ношу их на работу, на различные развлекательные мероприятия, встречи и прогулки с друзьями. В общем на все случаи жизни

Первая милая вещичка, которую я полюбила и ношу с удовольствием это вот эти серьги-гвоздики совы.

ФОТО № 11

Китайский интернет магазин - buyincoins.ru - 1

Китайский интернет магазин - buyincoins.ru - 2

На сайте они мне показались больше, на самом деле они малюсенькие, но тем не менее прекрасные. Конечно шика какого-то требовать от них смысла нет, хотя одеть их несколько раз вполне можно.

Вторая вещичка - ещё одни серьги-гвоздики.

ФОТО № 12

Китайский интернет магазин - buyincoins.ru - 3

Китайский интернет магазин - buyincoins.ru - 4

Китайский интернет магазин - buyincoins.ru - 5

Так же на сайте мне они показались побольше, на самом деле оказались довольно миниатюрные. Очень хорошо смотрятся на ушах. Приятный цвет камня под бирюзу и отделка под состаренное серебро. Милые вещички я ими очень довольна.

А вот браслетик меня разочаровал.

ФОТО № 13

Китайский интернет магазин - buyincoins.ru - 6

Жемчужинки смотрятся вполне нормально, но цепочка и бантик металлический потемнели, буквально поле 2-х раз. Они стали смотреться грязно. К сожалению носить его больше не буду.

Обязательно буду ещё делать заказы на этом сайте. По сравнению с АлиЭкспресс сайт БайнКоинс нравится мне больше, хотя выбор там по скуднее чем на Али, но всё компенсирует удобство обращения с сайтом, там довольно просто, что даёт возможность не запутаться. Мне как новичку в своё время это очень понравилось.

В своём следующем отзыве я продолжу описывать и показывать свои покупки с китайских сайтов. to be continued...

Дополнено 02.08.2014 19:18
Посылки с китайского сайта Buyincoins. ЧАСТЬ 3

Увлечение заказами с китайских сайтов поглотило меня всерьёз и надолго. В этом отношении полюбился мне Байнкоинс. Не могу сказать, что заказы доходят быстро, но это щемящее чувство ожидание мне очень по душе.

Я стараюсь заказывать не в очень больших количествах, так как работники БиК (Байнкоинс) могут разделить заказ на несколько посылок. И не факт, что эти посылки дойдут вместе. Так, один раз и случилось с моей посылкой — одна часть дошла вовремя, а вторую пришлось ждать ещё несколько недель.

Ну теперь приступлю к своим товарам

Визитница.

Ее преимущества в том, что она маленькая компактная и очень дешёвая, она обошлась мне меньше доллара.

Китайский интернет магазин - buyincoins.ru - визитница

Единственный минус, на сайте, делая заказ, я выбирала другой цвет - жёлтую, но выслали почему-то чёрную.

Чехол для очков

Китайский интернет магазин - buyincoins.ru - чехол для очков

Китайский интернет магазин - buyincoins.ru - чехол для очков

Обыкновенный чехол, ничего особенного. Чёрного цвета, на сайте других цветов не было. Выполнен он аккуратно, замочек работает исправно, карабин тоже держит надёжно. Цена приятно порадовала, в магазине я такой-же купила бы гораздо дороже.

Плойка для ресниц

Китайский интернет магазин - buyincoins.ru - плойка для ресниц

Вещица конечно интересная. Заказала просто так, цена опять-таки была низкая. Не думала, что она мне понадобится. Но она мне понравилась, у меня когда-то была простая металлическая, но от неё было мало толку — она ломала ресницы. Эта как раз не ломает, так как она нагревается и как плойка завивает реснички. В неё вставляется маленькая батарейка-таблетка. Нагревается она секунд 30. Но надо пользоваться очень осторожно, плойка нагревается хоть и не очень сильно, но тем не менее веко обжечь может.

Щипчики с LED фонариком

Китайский интернет магазин - buyincoins.ru - щипчики c LED фонариком

А вот щипчики меня разочаровали. Не советую их заказывать. Фонарик работает исправно и подсвечивает тоже нормально, но щипчики не удачные. Я брала корректировать линию брови, чтобы не искать удачное место под светом, мне понравилась идея с фонариком подсветкой. Щипчики свою функцию не выполняют, между рабочим полотном щипчиков остаются зазоры и волосок не захватывается. Поэтому я ими не пользуюсь. Зато они приглянулись мужу для каких-то мелких работ.

На этом пока всё, у меня есть ещё посылки полученные с этого сайта, поэтому to be continued...

ССЫЛКИ:

Визитница http://www.buyincoins.ru/item/34580.html#.U8vkw2RZHK4

Чехол для очков http://www.buyincoins.ru/item/9438.html

Плойка для ресниц http://www.buyincoins.ru/item/3486.html#.U8vkPmRZHK4

Щипчики с LED фонариком http://www.buyincoins.ru/item/6982.html#.U8vkPmRZHK4

Читать все отзывы о Китайский интернет магазин - buyincoins.ru (2)