Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Операционная система Android
Операционная система Android
Автор: Босс  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 21.07.2014 09:26

Отзыв: Операционная система Android - Самая удачная платформа для смартфонов и планшетов

Достоинства: Наглядность, множество программ, бесплатная, удобная в использовании
Недостатки: Нет недостатков
Операционная система Android специально создана для смартфонов и планшетов. Попробовав однажды возможности ОС Андроид, я сразу нашел ее самой удобной и функциональной для себя. В ней мне нравится то, что она сейчас получила наибольшую популярность и множество нужных мне программ в телефоне уже написаны и адаптированы именно под эту операционную систему. Скачать нужную программу очень просто через специальное приложение Play Market. Большинство этих программ абсолютно бесплатны, что тоже очень меня радует как потребителя. Система Android сейчас уже затмила даже такого гиганта рынка как Windows и составляет ей достойную конкуренцию. Кроме того я заметил, что система Андроид постоянно обновляется и усовершенствуется. Мне кажется, что для современных смартфонов и планшетов система Android является на сегодняшний день самой лучшей и удачной и может даже в дальнейшем активно внедрятся в ноутбуки, электронные книги, 3-D телевизоры и т. д. От себя рекомендую всем пользователям современных технологий мобильной связи и компьютерной техники пользоваться операционной системой Андроид.
Читать все отзывы о Операционная система Android (3)