Фильм Королева бензоколонки (1962)
Фильм Королева бензоколонки (1962)
Автор: Тати  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 21.07.2014 10:24

Отзыв: Фильм Королева бензоколонки (1962) - Фильм для всей семьи

Достоинства: Увлекает. заставляет задуматься
Недостатки: Я пока не обнаружила
Очаровательная кинолента советского периода рассказывает о том, как молодая девушка после окончания школы решила осуществить свою мечту. Но как оказалось, не все так просто. Ведь у нее в поселке совсем не было льда, поэтому и кататься она коньках она умела просто как любитель, чего было мало для приемочной комиссии. Конечно же, девушку, который играет великолепная, божественная и незаурядная актриса Надежда Румянцева, это немного расстроила, но зато очень скоро она нашла свое новое призвание и подтвердила мысль о том, что не место красит человека, а человек место.

Вторая сюжетная линия, проходящая через весь фильм – это любовь. И опять хочется вспомнить слова о том, что любовь может творить настоящие чудеса. Два молодых человека влюбились в главную героиню и ради нее были готовы на все. Но так как девушка была положительная и достойная, то она требовала от них только положительных качеств: чистоты, порядка в мыслях, внешности и в делах, и успехов на рабочем поприще. Эти кавалеры стали тянуться за ней и вокруг все изменилось.

Все шоферы знают, что можно на трассе часами нудно простаивать в очереди за бензином, но в увлекательной киноленте показано, что даже это в силах человека изменить, если хоть немного постараться. Я рекомендую этот очаровательный фильм всем для увлекательного просмотра и надеюсь, что и вам он тоже понравится!
Читать все отзывы о Фильм Королева бензоколонки (1962) (4)