Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Женская сумка Roncato
Женская сумка Roncato
Автор: lictor-z  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 21.07.2014 09:24

Отзыв: Женская сумка Roncato - Мамина любимая сумка

Достоинства: Качественная, стильная, дорожная, хозяйственная
Недостатки: Трудно найти в магазинах
Итальянский сумочный бренд Roncato - любимый сумочный бренд моей мамы. В свое время у меня тоже была сумка Roncato, но сейчас я несколько поменяла стиль, перейдя на более гламурные аксессуары. А вот маму сумки Ронкато полностью устраивают.

Та сумка, на которую пишу отзыв, у нее вторая. И вовсе не потому, что мало сумок купили, а потому, что каждая служит года по три - невероятно надежный аксессуар.

Мамина сумка черного цвета. Ее функциональность можно охарактеризовать как дорожная и хозяйственная - что только мама в ней не таскает и куда только с ней не ездит.

Женская сумка Roncato - сумка Ронкато

На передней части сумки есть пластиковый лейбл фирмы Roncato. На этой же фотографии хорошо видна структура материала. Несмотря на видимую пористость он водонепроницаемый и немаркий, изначально как бы со светлыми разводами. Сумка отлично стирается в стиральной машинке.

Женская сумка Roncato - сумка Ронкато

Большим плюсом этой сумки является также большое количество карманов в ней, например, очень удобный задний карман с внешней стороны сумки.

Женская сумка Roncato - сумка Ронкато

С передней стороны сумки Ронкато тоже есть очень удобный карман, который позволяет обойтись бес лишних косметичек - сюда можно и зеркальце, и помаду, и ручки-карандаши положить.

На этой же фотографии видно, что внутри сумка - серая, что, признаться, не очень практично, но не страшно.

Женская сумка Roncato - сумка Ронкато

Ручки сумки сделаны из ремней и прочного материала и регулируются с помощью пластикового регулятора. Несмотря на пластик, регулятор очень прочный.

Женская сумка Roncato - сумка Ронкато

Все внешние замки сумки стильные, крупные, рельефные серого цвета. На них еще деталь стильная круглая с лейблом Ронкато.

Женская сумка Roncato - сумка Ронкато

Внутри сумка невероятно вместительная.

Женская сумка Roncato - сумка Ронкато

Здесь, внутри, с тоже есть кармашек для документов и фирменная этикетка.

Женская сумка Roncato - сумка Ронкато

Благодаря ткани и пластику сама по себе женская сумка Roncato очень легкая.

В Оренбурге я знаю только один магазин с такими сумками - это магазин Атташе в ТС Центре. Но проще всего сумки этой итальянской фирмы купить в их Интернет-магазине - там широкий выбор и бывают скидки.

Мама очень довольна своей сумкой Ронкато, а я очень довольна за маму.
Читать все отзывы о Женская сумка Roncato (1)