Главная » Строительство и ремонт » Строительные фирмы
Компания Экопласт, Тольятти
Компания Экопласт, Тольятти
Автор: jorge  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 18.07.2014 16:27
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Компания Экопласт, Тольятти - Очень очень ужасно

Достоинства: Нету ни одного
Недостатки: очень много
Очень долго ждали окна, установщики неадекватные люди, которые, наверное, никогда не устанавливали окна. Компания не выполнила ни один пункт составленного договора, менеджеры переваливают друг на друга, лишь бы не работать, очень хорошо получается играть на планшете, приходится очень долго стоять у менеджера, пока он наговорится по телефону на личные темы. На вопрос: "Вы будете со мной работать?", ответ менеджера: "Я сам знаю когда мне с вами разговаривать" все очень плохо, управляющих в Тольятти нету, пожаловаться не на кого оценка: 0 (отвратительно).
Читать все отзывы о Компания Экопласт, Тольятти (2)
Компания "Вип Стоун", Тольятти
Компания "ФортеСити", Могилев
Компания Петербургская геодезия, Санкт-Петербург
Компания ООО "Альт-оснастка", Москва
Компания Командор, Москва
Компания Bausten, Москва
Компания СлавДвор, Москва
Никита85 19.10.2017 09:07
Увы jorge и я сталкивался с такими организациями, происходит, поэтому при подборе ремонтников я пользуюсь специальными сервисами. В сети нашёл бесплатный сервис Ремонтный Вопрос сайтr-vopros.ru/ и забыл что такое самому искать ремонтников. Тут всё просто оставляешь заяву и завтра приезжает прораб для осмотра и составления сметы бесплатно. Если не понравятся расценки вам пришлют другую бригаду. Строители которых присылает сервис проходят отбор, и халтурщики просто долго не задерживаются у них и с сервиса контролируют ход выполнения работ.
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...