Главная » Компании и услуги » Транспортные услуги
Авиакомпания Srilankan Airlines, Шри-Ланка
Авиакомпания Srilankan Airlines, Шри-Ланка
Автор: Marta  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 18.07.2014 10:50

Отзыв: Авиакомпания Srilankan Airlines, Шри-Ланка - Осталась довольна сервисом и приключениями

Достоинства: Невысокая стоимость билетов, комфорт, вежливый персонал, пунктуальность
Недостатки: Не обнаружено
Обнаружила в 2013 году, что можно долететь из Бангкока в Москву на самолете Srilankan Airlains с пересадкой в Коломбо, Шри-Ланка. Хотя продолжительность стыковки составляла 10 часов, меня это не отпугнуло, и я купила билет на такой маршрут.
Самолеты оказались чистыми, с большими расстояниями между сиденьями, стюарды и стюардессы - сама вежливость и тактичность. Немного поболтало один раз, но в целом перелеты прошли нормально.
На стыковке в Коломбо я даже успела побывать в городе (30 км от аэропорта), на такси уехав с аэровокзала. Для этого я предварительно через Интернет заказала бесплатную транзитную визу.

Питание было очень вкусным, обильным, предлагались на выбор алкогольные напитки - вино, виски. Еда была ланкийской, острой, но невероятно вкусной!
Осталась очень довольна этой авиакомпанией и наверняка еще не раз ею воспользуюсь.
Читать все отзывы о Авиакомпания Srilankan Airlines, Шри-Ланка (1)
Фильм Плохой Санта 2 (2...
Тот же Санта, но на пенс...
Фильм Василиса (2013)...
Хороший фильм, если бы н...
Погремушка-подвеска Сте...
Многофункциональная игру...