Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Пиджак FXJC Woman Zara
Пиджак FXJC Woman Zara
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 17.07.2014 17:02

Отзыв: Пиджак FXJC Woman Zara - Качество ужасное

Достоинства: модель удачная, наличие разных расцветок
Недостатки: пошив некачественный
При заказе одежды через интернет всегда есть риск разочароваться в покупке. А при заказе товаров, которые собирают как СП с китайских сайтов этот процент риска увеличивается. Кому-то повезет, и товар окажется нормальным, кому-то повезет не очень, и вещь придет плохого качества.

Пиджак FXJC Woman Zara - пиджак

Вот такой оранжевый пиджак Зара (пиджак Zara) облюбовала я, но пиджак получила, мягко говоря, ненадлежащего качества. И хоть товар китайский, все-таки есть разница и между китайским качеством. Многие мировые бренды шьются именно в Китае, и при этом шьются качественно...

Итак, пиджак под Зару Zara имеет отличный фасон, садится лаконично и хорошо. Застегивается на одну пуговицу.

Подплечники не толстые.

Подкладка в тон основному материалу.

Ткань - синтетика. На летний вечер подойдет, а вот днем жарко, парит. Стирается хорошо в стиральной машине. Пятно от вина вывела без проблем. Гладить не обязательно. Практически не мнётся.

Цена демократичная - 140 грн.

Теперь недостатки: строчка не везде аккуратна, нитки местами торчат, петелька плохо обмётана,

Пиджак FXJC Woman Zara - пиджак

выкройка подкладки кривая и пришита криво, на ткани легко могут образоваться зацепки, карманы - просто обманки, отвороты топорщатся,

криво выкроен воротник,

Пиджак FXJC Woman Zara - пиджак

разрез сзади явно не совпадал с подкладкой, поэтому настрочили от души, чтобы подогнать.

Пиджак FXJC Woman Zara - пиджак

Низко пришита петелька-этикетка, когда вешаешь на крючок пиджак, он обвисает на подкладке.

На этикетках не указан состав ткани, но это явно не хлопок, как бывает пишут продавцы-посредники.

Итак, подведу итог. Если хочется качественную вещь, то лучше не ведитесь на привлекательно низкую цену. Если же качество не имеет для вас особого значения, то как бюджетный вариант и без близкого рассмотрения - сгодится. Но я скорее не рекомендую, чем рекомендую, често.
Читать все отзывы о Пиджак FXJC Woman Zara (1)
Olivik 13.06.2016 01:55
Ключевое слово-заказ по интернету. Живу в Испании, обожаю эту фирму! Прочитала отзыв и обиделась (Отличная марка на любой кошелёк! Оочень часто беру себе и детям. Качественный пошив (а я швея, кстати), модные тенденции и все за вполне доступные денежки. Испанцы тоже любят эту фирму! Аккуратнее покупки в интернете и все будет ок!
Фильм Лекарство от здор...
Фильм Лекарство от здоро...
Фильм Послесвадебный ра...
Комедия "Послесвадебный ...
Сериал Выжить любой цен...
"Не тайга, а проходной д...