Главная » Компании и услуги » Транспортные услуги
Авиакомпания Thai Airways, Таиланд
Авиакомпания Thai Airways, Таиланд
Автор: Marta  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 16.07.2014 11:01

Отзыв: Авиакомпания Thai Airways, Таиланд - Азиатская авиакомпания европейского уровня

Достоинства: Комфорт, хорошие самолеты, приятный персонал, невысокие цены, пунктуальность
Недостатки: НЕльзя забронировать билеты через российский сайт
Перелет Москва-Бангкок на самолете авиакомпании Thai Airways, или "Тайские авиалинии", меня приятно удивил качеством сервиса, удобством и комфортом во время перелета и еще и невысокой стоимостью билетов, если сравнивать, например, с "Аэрофлотом".

Хотя авиакомпания тайская, я оценила комфорт и уровень сервиса, а также качество и состояние салона самолета (о большем судить я, конечно, не имею права), пунктуальность работы Тайских авиалиний очень высоко. Я считаю, что по всем этим параметрам Thai Airways ничуть не уступает многим европейским авиакомпаниям, которые отличаются клиенториентированностью и безопасностью.
С удовольствием еще раз воспользуюсь услугами Thai Airways, если представится удобный случай.
Читать все отзывы о Авиакомпания Thai Airways, Таиланд (1)
bratmos 18.03.2015 09:37
Спасибо за рекомендацию! Ещё полетаем над Таиландом!)
Сериал Отличница (2017)...
"А в вас, что, стреляли?...
Пылесос Kitfort КТ-509...
Нелестный отзыв пылесосу...
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...