Фоторедактор - fotor.com/ru
Фоторедактор - fotor.com/ru
Автор: MADGREEN7  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 16.07.2014 10:01

Отзыв: Фоторедактор - fotor.com/ru - Это самый лучший онлайн фотошоп, рунета!

Достоинства: Оригинальный интерфейс, эксклюзивный дизайн, прост и понятен в использовании
Недостатки: При изначальном использовании сайта, будет английский язык, переключить на русский можно, пройдя в раздел языки
Совсем недавно, в многочисленных поисках онлайн Фотошопа по Рунету, я наткнулся на замечательный сайт Фотор. Безусловно, первое, что бросается в глаза, это его обложка. Дизайн этого сайта: оригинален, красочен и в то же время очень прост. Углубляясь во внутрь, этого замечательного фотошопа, хочется сказать, что это, самый яркий, понятный в использовании сайт фото-редактор из сети интернета! Обрабатывать свои фотографии, добавляя какие-либо эффекты, не составит труда, даже не уверенным пользователям ПК. Более того, этот сайт предлагает нам не только качественное обрабатывание фотографии, но и еще кучу возможностей! Например: Вы можете создать коллаж, создать поздравительную открытку, либо приглашение на свадьбу, вы можете просматривать свои фотографии в состоянии до и после, также можно опубликовать свою фотографию в различных социальных службах. Сохранить фотографию на свой компьютер, можно за несколько кликов. Подводя итоги, еще раз хочу отметь, что это самый лучший сайт по обработке фото, с которым я когда-либо сталкивался!
Читать все отзывы о Фоторедактор - fotor.com/ru (1)
Фильм Плохой Санта 2 (2...
Тот же Санта, но на пенс...
Фильм Василиса (2013)...
Хороший фильм, если бы н...
Погремушка-подвеска Сте...
Многофункциональная игру...