Главная » Разное » Полезные советы
Заработок на буксах
Заработок на буксах
Автор: Lubovsm  (Россия, Петрозаводск)
Дата отзыва: 15.07.2014 09:27
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок на буксах - Буксы для заработка в интернете-пустая трата времени

Достоинства: можно заработать на оплату моб. телефона
Недостатки: попадаются мошенники-буксы
Я проработала на буксах по заработку 1 год и за это время заработала 1500 руб. сняла 1 раз на оплату телефона и 1 раз на оплату интернета. Да еще оплачивала подарки в соц сетях. Пожалуй, для оплаты подарков в соц. сетях-это самое подходящее. Хотя я не ленилась и старалась работать каждый день. Просто на этих буксах очень мало платят. Зарегистрировалась сразу на нескольких и выводила их всех сразу, кликала по очереди каждый букс. Большого ума не надо, но и денег не заработаешь. На выполнение 1 задания уходит масса времени. За это время можно просто на просмотрах рекламы накликать больше копеек. Много раз было, что сайты пропадали, поэтому много денег копить не надо, по возможности сразу выводить. Кроме того, вирусы так и "хрюкают", надо быть осторожным и иметь хороший антивирус. Рекомендую для новичков, для оплаты в соц. сетях, там копейками тоже расплачиваться надо.
Читать все отзывы о Заработок на буксах (21)
barmaley 06.10.2014 16:56
Это варварский способ заработка, удивляюсь как вам удалось набрать такую сумму.