Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: Нина  (Россия, Владивосток)
Дата отзыва: 15.05.2013 02:38
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Один из немногих сайтов, позволяющий зарабатывать без вложений

Достоинства: Прост и понятен в использовании, удобный интерфейс, быстрые выплаты
Недостатки: Низкая оплата
Ни к чему лукавить, сайт действительно платит немного, но подобные ему сайты платят не больше. Я начала свой заработок в интернете с этого сайта около полугода назад, привлекло то, что не нужно никаких взносов. А пользуясь сайтом внимательно читала все рекламы и изучала сайты по ссылкам которых нужно было проходить. Так я заработала свои первые деньги в интернете и нашла несколько интересных сайтов для большего заработка. Можно конечно зарабатывать и на этом сайте, если будете проводить здесь максимум времени и привлекать как можно больше людей. Но я еще не разу не слышала, чтобы здесь кто-нибудь заработал за месяц более нескольких сотен.
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (159)
Россия, Казань...
Город любви, мечты и сча...
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...