Главная » Музыка » Исполнители
Группа Triangle Sun
Группа Triangle Sun
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 14.07.2014 10:39

Отзыв: Группа Triangle Sun - Triangle Sun - популярная группа мирового уровня из России!

Достоинства: Уровень высочайшего качества, прекрасный вокал, отличная электронная музыка
Недостатки: Лишь недавно узнал, что они из России!
Пишу как всегда спонтанно. Открыл группу с эфира на радио "Маяк", совсем недавно. Как оказалось, многие слушатели и даже брат вокалиста группы Вадима Капустина, подчас даже и не подозревали, что слушают ребят из России! Группа, состоящая из Александра Князева и Вадима Капустина, пробилась на мировой уровень. Имеет в своем активе уже четыре студийных альбома и подтверждает планку качества электронной музыки отменного качества. Это настолько приятно осознавать, что хочется просто поделиться с меломанами, c теми, кто неравнодушен к музыке. История группы начинается с 2004 года. При отборе на российском фестивале Cafe Del Mare Lounge ребята стали победителями. После того как они покорили публику на испанском побережье, их заметили хозяева марки Cafe Del Mare и включили их трек в свой сборник. Сейчас, на протяжении восьми лет с того момента, ребята радуют своим творчеством и профессиональным к нему отношением. Они уже состоявшиеся музыканты. С чем я нас всех и хотел поздравить и поделиться. Рекомендую к прослушиванию и благодарю за внимание!
Читать все отзывы о Группа Triangle Sun (1)