Главная » Спорт » Товары для спорта
Беговая дорожка Esprit ST60
Беговая дорожка Esprit ST60
Автор: Milarion  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 14.07.2014 10:21

Отзыв: Беговая дорожка Esprit ST60 - Многофункциональный вариант для любой квартиры по умеренной цене

Достоинства: Компактная, легко управлять, много программ, удобная для занятий, доступная цена
Недостатки: Для меня нет
Беговая дорожка Esprit ST60 - Беговая дорожка

Давно хотела купить домой беговую дорожку, ходила по спортивным магазинам, расспрашивала продавцов, узнавала параметры, и наконец выбрала, на мой взгляд, самый оптимальный вариант. Беговая дорожка Esprit CT60 имеет много положительных качеств. Она очень компактная: ее длина 1540 мм, ширина 730 мм, высота 1260 мм, при этом она очень легко складывается и занимает совсем немного места, что очень удобно даже для самой маленькой квартиры. В сложенном положении дорожку очень легко передвигать, в ней предусмотрены колесики и даже при весе 55,5 кг, после занятия я ее свободно убираю в угол комнаты.

Беговая дорожка Esprit ST60 - Дорожка в сложенном виде

Еще один большой плюс, что кроме 12 программ, есть еще и ручной режим, я выбираю скорость пробежки сама. Кроме того, в процессе бега, всегда можно следить за пульсом, скоростью и расстоянием. Это даже не столько необходимо, сколько интересно, в особенности, сколько же я уже пробежала. При этом дорожкой очень легко управлять, и есть место куда поставить бутылочку с водой, положить мобильный телефон и пульт от телевизора.

Беговая дорожка Esprit ST60 - Консоль дорожки

Беговая дорожка Эсприт CT60, имеет 3 угла наклона, правда это нужно делать в ручном режиме, но меня это устраивает. Я часто пользуюсь этой функцией, особенно вечером, когда бегать уже поздно по времени, ставлю самый большой угол наклона и просто хожу. Мышцы болят, никак не меньше, чем после хорошей пробежки.

Esprit CT60 очень удобна для занятий и по параметрам бегового полотна, это очень важно при покупке беговой дорожки. В процессе выбора дорожки, в магазинах, на многих дорожках пробовала ходить, но всегда были минусы. Если ходить удобно, то габариты дорожки достаточно большие для моей квартиры и наоборот.

Беговая дорожка Esprit CT60 мне понравилась по всем параметрам. Я очень довольна этой покупкой, и для здоровья полезно, и настроение поднимает. А учитывая очень умеренную стоимость дорожки при всех ее функциях, с удовольствием рекомендую всем желающим приобрести домой именно эту беговую дорожку.
Читать все отзывы о Беговая дорожка Esprit ST60 (1)