Интернет-магазин Лабиринт - labirint.ru
Интернет-магазин Лабиринт - labirint.ru
Автор: КсенияМальгина  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 14.07.2014 10:20

Отзыв: Интернет-магазин Лабиринт - labirint.ru - Теперь книги заказываю только в этом магазине!

Достоинства: Быстрая доставка, низкая цена, есть пункты самовывоза, скидки и акции, минимальная цена доставки, возможность расплатиться интернет-деньгами.
Недостатки: Не всегда есть в наличии товар.
Добрый день!

Хочу с Вами поделиться впечатлениями после использования услуг книжного интернет-магазина "Лабиринт".

Впервые я начала заказывать книги в данном магазине, когда покупала подарок для своей подруги - меня приятно удивили цены в "Лабиринте". Они приемлемые, порой цена книг даже ниже, чем в обычных книжных магазинах нашего города. Итак, я начну по порядку.

Книжный интернет-магазин "Лабиринт" предлагает разнообразный ассортимент книг (разных жанров и времени), а так же канцелярские товары и другие печатные издания.

Воспользоваться услугами интернет-магазина очень легко. Можно воспользоваться самостоятельным способом поиска книг, канцелярских товаров и всяких разных принадлежностей, а можно вписать все необходимые данные в фильтр.

Минимальной доставки нет, так что возможно заказать и одну книгу.

Расплачиваться очень легко. Есть выбор: предоплата или наличный расчет при получении товара. Предоплата может быть оплачена банковским счетом, так и с интернет-кошельков, что очень удобно для меня. К слову сказать, первый мой заказ был именно с интернет-кошелька, а второй уже оплачивала наличными (безналичного расчета на пунктах самовывоза нет).

Доставка осуществляется по разным городам различными способами, интернет-магазин московский.

Стоимость доставки до пункта самовывоза всего 20 рублей, что меня очень подкупило. Курьером, конечно, дороже, но бывают акции, когда доставка курьером бесплатно.

Товар из интернет-магазина в пути всего неделю, это быстро и удобно.

Есть возможность подключить смс-оповещение, на какой стадии Ваш заказ, стоимость такой услуги 3 рубля, плюсуется к стоимости заказа.

Я попала на акцию, когда доставка курьером была совершенно бесплатно.

Заказала 3 книги, уложившись в стоимость всего 300 рублей (хотя каждая книга в наших книжных стоит от 100 рублей и выше). Доставили мне книги через 6 дней, после заказа. Курьер очень вежливый, позвонил, как приехал.

И вот, что мне привезли.

Интернет-магазин Лабиринт - labirint.ru - Книги

Интернет-магазином "Лабиринт" я очень довольна! Цены на книги доступны, проводятся акции, быстрая доставка!

Всем очень советую!
Читать все отзывы о Интернет-магазин Лабиринт - labirint.ru (5)