Заработок в интернете - seo-fast.ru
Заработок в интернете - seo-fast.ru
Автор: Марианна25  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.07.2014 12:54
Полезность отзыва: +20  (Отзыв считают полезным: 21 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - seo-fast.ru - Если не лениться, то можно подзароботать

Достоинства: Платит, много новых заданий
Недостатки: пока не выявила
Хочу поделиться с вами своим мнением об этом буксе. Зарегистрировалась я на нем давно, но долго не могла въехать, как тут подзаработать хотя бы 5 рублей в день. Выходило 1 рубль) Хе-хе...

Спросила людей, они мне ответили, что нужно делать акцент на задания с регистрацией, постинг в форумы, оставить отзыв (проголосовать) и социальные сети. Задания не замороченные, не напрягают, все просто и быстро. Задания проверяются работодателем очень быстро. У меня за сутки. На эти задания я трачу где 1,5 часа. И выполняю поздним вечером, когда все спят. Чтоб не мешали. Я поставила себе задачу 10 рублей за 1,5 часа. И если я не могу догнать до 10, то переключаюсь на серфинг и письма. Сейчас у меня статус бизнесмен. То есть рейтинг у меня за активность постоянно увеличивается.

На рефералах зарабатывать у меня не получается. Может потому, что они новички и тоже бросают эту подработку на первых этапах.

Сайт выполнен очень просто, все понятно. Взгляд не рассеивается на ненужную информацию.

Чтобы времени зря не терять, я смотрю на рейтинг задания, на количество отклоненных ответов у работодателей. Если я вижу эту информацию, то прохожу мимо. Просто настройте фильтр и дерзайте! Можно заработать и больше, просто под вечер (ближе к ночи) у меня слипаются глаза)

Кстати, здесь есть заработок на прохождении тестов. Это вообще рекордсмен по заработку 2 рублей сразу. Очень редко 1 рубль. Просто заходите на сайт, читаете инфу, отвечаете на вопросы. Их немного. Штук 5. И если все правильно, то получайте денежку. Я не знаю от чего зависит количество тестов. Но на данный момент у меня их 25 штук. Стоимость каждого теста 0,1 коп. В Seo fast минималки нет. Выводи сколько хочешь!
Читать все отзывы о Заработок в интернете - seo-fast.ru (34)