Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Косметичка Yves Rocher Дорожная
Косметичка Yves Rocher Дорожная
Автор: НастенькаСказка  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.07.2014 11:15

Отзыв: Косметичка Yves Rocher Дорожная - Любите ли вы подарки так, как люблю их я?

Достоинства: возможность комбинировать цвета
Недостатки: дешевенький подарок
Больше меня подарки любит Ив Роше. Только я люблю их получать, а он дарить. Такой великолепный получился тандем.

По этой причине у меня накопилось аж две дорожных косметички и одна дорожная сумка. Сегодня подробнее поговорим о дорожных косметичках. Ибо лето и надо куда-то складывать солнцезащитные средства и самую необходимую косметику, отправляясь в Париж... ну или на дачу)

Косметичка Yves Rocher Дорожная - косметички

Косметички по цвету и принту у меня практически идентичны. Два оттенка серого (осталось еще 48, чтобы меня обвинили в плагиате), розовые ручки и цветочный принт. Все очень мило, приятно, по-летнему и для девочек)

Различаются только замки и размеры.

Косметичка Yves Rocher Дорожная - первая косметичка

Косметичка №1, которой я пользуюсь уже год:

Размеры 22,5х16,5 см. имеет один замок, который не ломается и не собирается и одно отделение.

Косметичка Yves Rocher Дорожная - замок косметички

Косметичка Yves Rocher Дорожная - вещи в косметичке

Косметичка Yves Rocher Дорожная - продукты, помещающиеся в косметичку

Воот сколько всего можно сложить в первую дорожную косметичку. И это совсем даже не предел. Если грамотно уложить все бутылочки, то сюда же можно добавить тоник для лица, таблетки от гриппа (а вдруг простудимся?), пару тюбиков туши и шоколадку)

Косметичка №2, она появилась месяца два-три назад, наверное поэтому она более светлая. Имеет не совсем обычный двойной замок, который можно открыть и закрыть с любой стороны. Если честно, я привыкла к классике. Поэтому, замок выигрывает у первой косметички. По размеру она чуть меньше 20,5х15,5 см.

Косметичка Yves Rocher Дорожная - косметичка 2

Обе выполнены из одного материала (и одним китайцем, скорее всего). Кстати, косметичка номер раз встречалась мне еще и в Fix Price, где все по доллару с небольшим. Вот такие вот подарочки дарит Ив Роше) Но, дареной косметичке в замок не смотрят, как и коню. Хотя, в замок я посмотрела, одно из главных же (у второй косметички он еще довольно сложно расстегивается).

Меня вполне устраивают обе косметички: удобные, легкие, вместительные, просто стирать, не жалко выбросить)

Косметички даются в подарок за покупку от 200 рублей. Условия акции могут изменяться.

Очень рекомендую купить, если увидите похожую, или получить «в подарок») В хозяйстве, где много-много "оченьоченьнужных" баночек, такая сумочка будет очень кстати.
Читать все отзывы о Косметичка Yves Rocher Дорожная (1)