Работа в России - trudvsem.ru
Работа в России - trudvsem.ru
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 09.07.2014 13:46
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 9 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Работа в России - trudvsem.ru - Найти работу в России!

Достоинства: множество вакансий, работа рядом с домом, государств. поддержка, работай и не ной)
Недостатки: пока раскручивается, редко кто знает
Недавно на просторах интернета открылся новый сайт "работа всем" - этакая виртуальная и общая биржа труда. Конечно на просторах интернета таких немало скажет кто то. Однако вот мне стало там удобнее и комфортнее. Здесь нет вирусной рекламы, здесь вакансии о трудоустройстве не на один день, а на год, например в дальних местах, куда поедешь - выбирай. Мне кажется, что охраняется информация государством, нет мошенников, потому как информация о работе от солидных государственных и частных компаний.

Работает сайт сравнительно недавно, но вот мой знакомый который посоветовал - он сам с Украины переехал год назад - сказал, что сразу себе нашел. Ну он медик, уже приступил к работе. Переехал в российскую глубинку и ему там нравится, а потому и мне дал ссылку - напиши мол, хороший сайт, а никто не знает.

Очень мне понравилась категория - работа на дому и трудоустройство инвалидов, загрузи параметры поиска и вот сотня предложений.
Читать все отзывы о Работа в России - trudvsem.ru (3)