Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 4
Смартфон Apple iPhone 4
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 09.07.2014 10:45

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 4 - Давно мечтала, но подарила... почему

Достоинства: мечта, бренд, красота
Недостатки: есть и такое, напишу - сама удивлена
Иной раз бывает, что мечтаешь - думаешь, в итоге оказывается мечта то не такая уж и красивая)

Приобрела я наконец то смартфон этот недели две назад, пользовалась ровно неделю. Оказалось, что есть такие люди которые то ли привыкли, то ли не могут приноровится к чему то новому. я путаю кнопки, не понимаю некоторые ненужные мне функции. Но самое неприятное, я оказывается не туда нажала, у меня сутки был на интернете, удивилась почему у меня уменьшился баланс, оказывается дети играли и нажали кнопку.

Второй недостаток для меня, это его объемность. Заметила, что привыкла маленький телефон закинул в сумку - кстати тоже маленькую, а часто вообще хожу без сумки, а телефон кладу в карман внутренний, у меня все вещи с карманами, даже летом хожу в джинсовой куртке, или с собой беру, для того чтобы складировать туда деньги и телефон.

А этот "громозек" часто остается дома, а зачем тогда он мне нужен? Я часто пишу отзывы, мне нужны фотографии. А потому взяла и подарила на свадьбу друзьям - красиво выглядит, упакован, сделали так, что скинулись на один подарок - дешевле вышло на всех)

А к работе смартфона нареканий нет, просто мне лично не подошел! вернулась к своему телефону Нокиа, маленький и удобный.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 4 (7)