Вопросы и ответы - moscow-faq.ru
Вопросы и ответы - moscow-faq.ru
Автор: Glory  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 09.07.2014 12:42
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Вопросы и ответы - moscow-faq.ru - Заработать можно, денежка капает

Достоинства: Много вопросов и ответов
Недостатки: Не обнаружила
С этим сайтом познакомилась давно, все очень нравится. Просматриваешь вопросы читателей, отвечаешь на них, за ответы платят больше. Можно отвечать основываясь на собственном мнении, можно копировать с других сайтов, с указанием источника. Просмотр вашего ответа уникальным посетителем приносит вам больше денежек, не уникальным меньше.

Вопросы тоже оцениваются, и если вам на него ответили, зачисляется оплата. Накопить деньги достаточно быстро. Деньги можно перевести на Яндекс кошелек, выплаты один раз в месяц.

Хороший заработок, всем рекомендую, минусов мною пока замечено не было. Также вы можете писать статьи основываясь на собственном опыте.
Читать все отзывы о Вопросы и ответы - moscow-faq.ru (3)
Вопросы и ответы - aBeseda.com
Вопросы и ответы KimGou.ru
Вопросы и ответы - ответа-нет.рф
Вопросы и ответы - remotvet.ru
Вопросы и ответы - rocca.ru
Vlad38 15.07.2014 11:50
Спасибо за объективный отзыв! Я также зарегистрирован, но поначалу плохо разобрался и затормозил работу. Теперь думаю продолжить.
Glory 15.07.2014 13:10
Да не за что.
Vlad38 15.07.2014 14:12
Конечно, на фото не Вы, но приятно видеть! Еще раз спасибо!
gold_fish 01.08.2014 13:12
сколько примерно идет денег?
Glory 01.08.2014 13:51
За каждый ответ начисляется денежка, в зависимости от количества знаков, это обычно 250, или уникальности ответа. Может быть равна 0,25 или 0,75, или 1. Нужно набрать минималку 500, и выводить на Яндекс деньги.
gold_fish 01.08.2014 19:20
надо поглядеть что и как там, на форуме где я пишу и на большом вопросе пока маловато.. реферальную ссылку если хотите в личном сообщение дайте мне вашу
lictor-z 07.08.2014 21:24
Интересный ресурс
Лересток_Таня 08.08.2014 08:05
Очень интересно, зайду посмотрю что к чему!
Sv4483 13.08.2014 10:48
Не слышала о нем: надо глянуть
Акулина 15.08.2014 00:28
Зарегистрировалась там о-о-очень давно. Не понравилось. Муторно, если именно даже для грошовой подработки. Если только что-то почитать. Хотя таким источникам я бы не доверяла.