Главная » Все для дома » Бытовая химия
Кондиционер для белья Vernel Sensitive Роза и Экстракт шелка
Кондиционер для белья Vernel Sensitive Роза и Экстракт шелка
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 09.07.2014 12:41

Отзыв: Кондиционер для белья Vernel Sensitive Роза и Экстракт шелка - Приятный нежный аромат

Достоинства: Придает белью мягкость, обладает нежным ненавязчивым запахом
Недостатки: У этого кондиционера нет недостатков
Всем доброго времени суток. Давно пользуюсь кондиционером для белья Vernel Sensitive Роза и Экстракт шелка, но недавно увидела его в новом дизайне.

Кондиционер для белья Vernel Sensitive Роза и Экстракт шелка - Кондиционер для белья Vernel Sensitive Роза и Экстракт шелка

Кроме этикетки в этом кондиционере ничего не изменилось. Качество также осталось на высоте. Запах очень нежный и ненавязчивый. Хотя я люблю кондиционеры с тяжелыми и яркими ароматами, этот кондиционер я использую, ни чуть, не реже, для стирки детских покрывал и постельного детского белья. Ведь кондиционер для белья Вернель Сенситив Роза и Экстракт шелка подходит для чувствительной кожи. Он прекрасно смягчает ткань. Этот кондиционер экономно расходуется, мне хватает литрового флакона на 20-30 стирок.

Кондиционер для белья Vernel Sensitive Роза и Экстракт шелка - Кондиционер для белья Вернель Sensitive Роза и Экстракт шелка

Кондиционер для белья Vernel Sensitive Роза и Экстракт шелка - Кондиционер для белья Vernel Роза и Экстракт шелка
Читать все отзывы о Кондиционер для белья Vernel Sensitive Роза и Экстракт шелка (1)