Таблетки Триметазидин
Таблетки Триметазидин
Автор: Виола  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 09.07.2014 13:40
Полезность отзыва: +9  (Отзыв считают полезным: 15 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Таблетки Триметазидин - Хороший препарат

Достоинства: Блокирует приступы стенокардии, регулирует АД.
Недостатки: Есть противопоказания.
Проблемы с сердцем у меня с детства, и мне часто приходится принимать различные сердечные препараты.
В последнее время и таблетки "Триметазидина" входят в их число. Особенно они мне помогают для снятия приступов стенокардии, у меня стали реже подниматься артериальное давление.
При этом меня абсолютно не мучают головные боли, что раньше часто бывало при приеме других средств.
Хотя у этого препарата есть и ряд противопоказаний и побочных явлений (кожный зуд, головная боль, учащенное сердцебиение, иногда тошнота, рвота и т. д.), мне повезло, у меня они не появились.
Дозу мне врач установил - по 1 таблетке 3 раза в день на неограниченный срок. Если не возникнет привыкания, то буду принимать эти таблетки, как говорится, до конца своих дней, в противном случае мне заменят этот препарат на другой.
Таблетки небольшие, розоватого цвета. Покупаю упаковку из 60 таблеток (есть и меньшие упаковки на 10, 20 и 30 таблеток), но так выгоднее. Рецепт не нужен, можно свободно купить в любой аптеке. Стоит недорого, около 70 рублей.
Рекомендую всем, но только по назначению лечащего врача.
Читать все отзывы о Таблетки Триметазидин (1)