Главная » Все для детей » Товары для детей
Поильник-непроливайка Mamasense с тренировочным носиком
Поильник-непроливайка Mamasense с тренировочным носиком
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 08.07.2014 13:08

Отзыв: Поильник-непроливайка Mamasense с тренировочным носиком - Качественный поильник-непроливайка

Достоинства: Крепкий, надежный, не проливается жидкость, средняя цена
Недостатки: не нашла за 2 года
Это уже наш второй поильник Mamasense, первый после сильного удара об асфальт пострадал - поломалась ручка и я решила взять такой же второй.

Поильник-непроливайка Mamasense с тренировочным носиком - поильник

Первый поильник прослужил нам более 1,5 лет, поэтому могу смело сказать что он достоин высшей оценки.

Надежный, крепкий, жидкость из него не вытекает, удобный - ребенок обожает его, сразу же почти бросила соску, как купила первый.

Пьет из него чай, сок, воду, как теплое, так и холодное. Имеется удобная шкала, видно какой объем налит.

Очень красивый внешне, да и еще большой плюс - очень легко моется и быстро. Были у старших тоже поильники, но все они с данным не сравним, ручки неудобные, расцветки так себе, пить было тяжело и они видеть их не хотели, требовали соску обратно.

Дочке скоро 4 года, она без него и для не может. Боялась, что не смогу отучить от соски, оказалось же что это очень просто.

Стоит поильник-непроливайка mamasense у нас в аптеке всего 150 рублей, первого нам хватило на 1,5 года. Соски же я брала каждые 2-3 месяца. Выгода на лицо.

Производится в Тайланде, продается в красивой упаковке, такой и подарить не стыдно.

Поильник-непроливайка Mamasense с тренировочным носиком - упаковка

Рекомендую!
Читать все отзывы о Поильник-непроливайка Mamasense с тренировочным носиком (1)