Каталог лекций по ведам - audioveda.ru
Каталог лекций по ведам - audioveda.ru
Автор: Marta  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 08.07.2014 12:07

Отзыв: Каталог лекций по ведам - audioveda.ru - Мой личный инструмент по улучшению качества жизни во всех сферах

Достоинства: Множество материалов, доступность скачивания, возможность онлайн-прослушивания, удобный интерфейс
Недостатки: Низкое качество звука некоторых лекций, но таких мало
Я начала изучение Ведической культуры, как и многие другие люди, с лекций Олега Торсунова. И постепенно, увлеченная такими простыми и даже не столь новыми знаниями, сколь четко сформулированными простыми истинами, я начала интересоваться и другими просветителями из этого разряда. Таким образом я и набрела на сайт Audioveda.ru, который представляет собой полный каталог всех известных на сегодня русскоязычных лекций по Ведической культуре. Это десятки авторов - Торсунов, Нарушевич, Рузов, Серебряков, Рами Блект, Марианна Полонски и другие искатели истины, готовые щедро делиться своими знаниями со всеми людьми. Это сотни их лекций, которые посвящены взаимоотношениям полов, созданию семьи, успеху в труде, дружбе, учебе, воспитании детей, духовном развитии и т. д. Это мудрость Священных Писаний (причем, не только Бхагават-Гиты, но и Корана, Библии, Торы и т. д.), которую в доступной научно-популярной форме преподносят авторы лекций своим слушателям.

На сайте можно слушать лекции онлайн или после регистрации скачивать их - это очень удобно! Не понадобится делать никаких лишних телодвижений для закачки - респект авторам сайта за это. Кроме того, каждая лекция (!) еще и расшифрована в виде грамотно написанного текста!
Спасибо огромное создателям Аудиоведа.ру за такую замечательную возможность духовно развиваться с помощью современных технологий. Сколько мудрых и практичных советов по ВСЕМ сферам жизни я почерпнула, благодаря этому ресурсу! Безо всякого преувеличения, этот сайт - мой надежный инструмент по самосовершенствованию и улучшению качества жизни.
Читать все отзывы о Каталог лекций по ведам - audioveda.ru (1)
Парфюмерная вода Salvat...
Рассчитывала, что ежевик...
Внешнее зарядное устрой...
Неплохая подстраховка в ...
Фильм Плохой Санта 2 (2...
Тот же Санта, но на пенс...