Бальзам для волос Schwarzkopf Essence Ultime Biotin+ Volume
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 07.07.2014 14:37
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Бальзам для волос Schwarzkopf Essence Ultime Biotin+ Volume - Не стоит потраченных денег

Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Этот бальзам - один сплошной недостаток
Бальзам для волос Schwarzkopf Essence Ultime Biotin+ Volume с роскошной эссенцией жемчуга мне очень не понравился. Единственный люс этого бальзама - запах, он очень приятный и нежный, но не стойкий, смывается вместе с бальзамом. Бальзам для волос Schwarzkopf Essence Ultime Biotin+ Volume очень жидкой консистенции, он плохо наносится на волосы и течет. Эффект от применения этого бальзама сравним с эффектом от применения дешевых средств.
Волосы не становятся мягче, объема нет, единственное, что могу отметить, расчесываются волосы легко, но для такой ценовой категории, считаю, этого недостаточно. Бальзам для волос Schwarzkopf Essence Ultime Biotin+ Volume мне не понравился, прежде чем приобрести его хорошо подумайте: стоит ли выкидывать деньги на ветер? Всем обдуманных покупок)

Бальзам для волос Schwarzkopf Essence Ultime Biotin+ Volume

Бальзам для волос Schwarzkopf Essence Ultime Biotin+ Volume - Бальзам для волос Schwarzkopf Essence ULTIME Для лишенных объема и тонких волос

Читать все отзывы о Бальзам для волос Schwarzkopf Essence Ultime Biotin+ Volume (1)