Главная » Книги и пресса » Книги
Книга "Дьюма-Ки" - Стивен Кинг
Книга
Автор: doctor_zhest  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 05.07.2014 17:27

Отзыв: Книга "Дьюма-Ки" - Стивен Кинг - Добротна книга гениального мастера

Достоинства: Хорошо поданый простенький сюжет
Недостатки: Много лишней "воды", впрочем это в духе Стивена Кинга
Таки поддалась наконец-то мне эта книга. Несколько раз я ее забрасывал и начинал наново. Долгих полтора года длились мои отношения с ней и сейчас это уже пройденный этап. Из-за недостатка времени и слишком длинной завязки всего интересного я не мог себе позволить задерживаться с книгой дольше часа. Но сейчас могу с увереностью заявить, что книга отличная и безусловно заслуживает на внимание! Надо отметь великолепный украинский перевод, на котором я ее читал!

Книга Дьюма-Ки - Стивен Кинг - собсна сама книга в украинском переводе, извиняюсь за качество

Как я подметил выше: в книге присутствует зашкаливающее количество лишней "воды", присущей Кингу с года эдак двухтысячного. Это объясняется простой аксиомой, присущей писательскому ремеслу: больше страниц - больше гонорар, так что с одной стороны Кингу можно простить эту огрешность, но усердствовать в этом деле тоже не советуется!

Однозначно советую к прочтению, книга заслуживает внимания и у многих может вполне стать любимой. Автор сумел взять, простенький и наивный сюжет и подать его с вкусной, хорошей стороны, во всяком случае в украинском переводе!
Читать все отзывы о Книга "Дьюма-Ки" - Стивен Кинг (2)