Сливки косметические Царство Ароматов Азалия из серии Магия Востока
Сливки косметические Царство Ароматов Азалия из серии Магия Востока
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 07.07.2014 11:57

Отзыв: Сливки косметические Царство Ароматов Азалия из серии Магия Востока - Самые загадочные сливки для комбинированной кожи

Достоинства: Приятный запах, быстро впитываются, шикарно питают и увлажняют
Недостатки: Не матируют кожу
Сливками у Царства ароматов именуются практически все крема для лица и тела- причина тому их необычайно легкая и тающая консистенция, а также почти мгновенное впитывание. Много я перепробовала всяких сливок у данного производителя и только пару месяцев назад добралась до серии Магия Востока, которая так и манит своей загадочностью и заманчивыми обещаниями их творца. Первым продуктом из этой серии, оказавшимся на моей полке, стали косметические сливки Азалия. Предназначены они для комбинированного типа кожи, стоят в районе 110 российских рублей, вес чистого продукта составляет 55 грамм.

Сливки косметические Царство Ароматов Азалия из серии Магия Востока - сливки азалия

Эти сливки привлекли меня не только своим названием, но и довольно необычными компонентами в составе. Составы косметических средств у Царства ароматов всегда отличались натуральностью- в них много растительных экстрактов масел и т. д. Но здесь я впервые встретила такой необычный компонент, как гидролизат грибов шиитаке, который в Японии употребляют в пищу и использовали его еще со времен гейш.

Сливки косметические Царство Ароматов Азалия из серии Магия Востока - состав

Сливки косметические Царство Ароматов Азалия из серии Магия Востока - компоненты

Сливки Азалия приятны во всем, начиная от упаковки и заканчивая эффектом. Упаковка немного отличается от остальной продукции данного производителя и вместо мягкой тубы мы имеем дело с презентабельной пластиковой коробочкой, которая имеет дозатор. Такая презентация сливок мне нравится больше.

Сливки косметические Царство Ароматов Азалия из серии Магия Востока - дозатор

Сами сливки Азалия из серии Магия Востока молочного цвета, они полупрозрачные, тают при попадании на кожу и обладают приятным, но загадочным ароматом. Производитель утверждает, что ведущим ароматом в составе данного продукта является аромат Азалии, но мне это растение неизвестно, а значит о запахе судить не берусь. В целом, аромат приятный, свежий, со сладковатыми нотами, у меня он действительно ассоциируется с чем-то восточным.

Сливки косметические Царство Ароматов Азалия из серии Магия Востока - консистенция

На кожу ложатся сливки без проблем, очень быстро впитываются в нее и насыщают влагой.

Сливки косметические Царство Ароматов Азалия из серии Магия Востока - ложатся на кожу

Сливки косметические Царство Ароматов Азалия из серии Магия Востока - полупрозрачные сливки

Сливки косметические Царство Ароматов Азалия из серии Магия Востока - почти впитались

Увлажнения от данного средства хватает на весь день, тональный крем поверх ложится просто изумительно. А вот отрегулировать работу сальных желез этим чудо-сливкам так и не удалось- через пару часов моя кожа комбинированного типа снова блестит, но странно- если дотронуться до нее, то жирной она совсем не кажется. Вот такой парадокс.

Что касается обещанного разглаживания морщин, то и здесь чуда не случилось- мои носогубные складочки остались такими же, как были до начала использования сливок Азалия, а с тех пор пошло уже почти 2 месяца, и пользуюсь я средством ежедневно.

Но в целом мне безумно нравятся сливки Азалия, каждый контакт с ними приносит море удовольствия моей коже, а уже одно осознание, что с каждым применением моя кожа насыщается полезными компонентами и маслами, приводит меня в дикий восторг. Так что очень настоятельно рекомендую попробовать данные сливки всем, кто ценит и любит натуральную косметику!
Читать все отзывы о Сливки косметические Царство Ароматов Азалия из серии Магия Востока (1)