Маска-скраб Царство Ароматов Choco Cream восстанавливающая
Маска-скраб Царство Ароматов Choco Cream восстанавливающая
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 07.07.2014 11:56

Отзыв: Маска-скраб Царство Ароматов Choco Cream восстанавливающая - Приятная кофейная масочка, которая дает хороший результат

Достоинства: Недорогая, приятно пахнет, хорошо очищает, подтягивает кожу.
Недостатки: Их просто быть не может
Серия Choco Cream одна из моих самых любимых у Царства ароматов. Раньше я уже покупала сливки для лица и тоник из этой серии, сегодня выставляю на суд читателей еще один продукт. Прошу любить и жаловать- маска-скраб Царство ароматов Choco Cream восстанавливающая со скрабирующими частичками кофе.

Маска-скраб Царство Ароматов Choco Cream восстанавливающая - маска-скраб

Маска-скраб Царство Ароматов Choco Cream восстанавливающая - обратная сторона

Упаковка стандартная для данного производителя- мягкая устойчивая туба с откидной крышкой. Туба при первом открытии была запаяна, а это уже свидетельствует о том, что никто до меня не пытался понюхать средство или попробовать его наощупь. Стоимость маски составляет примерно 75 рублей- для веса за 140 грамм хорошего косметического средства такая цена просто отличная.

Маска-скраб Царство Ароматов Choco Cream восстанавливающая - мягкая туба

Внешний вид маски-скраба Choco Cream привлекательный- жидковатая текстура кофейно-молочного цвета, которая так и норовит растечься по руке.

Маска-скраб Царство Ароматов Choco Cream восстанавливающая - консистенция

Маска-скраб Царство Ароматов Choco Cream восстанавливающая - консистенция

Что касается скрабирующих частиц, то для меня их маловато. Но если бы это был просто скраб, то я бы отнесла данный факт к разряду недостатков, а в составе маски-скраба и такое количество считаю вполне достаточным, тем более, что на качестве очищения кожи это никак не сказывается. Запах очень понравился- он очень естественный, в процессе скрабирования кожи проявляется аромат натурального кофе.

Что касается эффективности маски-скраба, то очищает это средство кожу отлично, не царапая и не равмируя, делает ее мягкой и нежной уже после первого применения. Наносить его нужно на распаренную кожу, что я и делаю. Использую маску-скраб в основном для кожи лица- наношу ее тонким слоем, оставляю на пару минут, а затем массирую круговыми движениями. У меня создалось впечатление, что данное средство и правда сразу подтягивает кожу, делает ее более упругой, заставляет дышать на полную грудь.

Маска-скраб Царство Ароматов Choco Cream восстанавливающая - на коже

Маска-скраб Царство Ароматов Choco Cream восстанавливающая - на лице

В общем, довольна я результатом и уже подумываю о повторной покупке. Царство ароматов, как всегда впрочем, и в этот раз не подвело меня. Отличная маска-скраб, которая подружилась с моей комбинированной кожей с первого же применения. Так что советую обратить на нее внимание и рекомендую использовать ее в комплексе со сливками и тоником из этой серии.

Читать все отзывы о Маска-скраб Царство Ароматов Choco Cream восстанавливающая (1)