Витамины Аевит
Витамины Аевит
Автор: Дара  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 04.07.2014 19:27

Отзыв: Витамины Аевит - Хорошая помощь моей коже

Достоинства: Действенное, недорогое.
Недостатки: Для меня нет, но может быть индивидуальная непереносимость.
С витаминами Аевит познакомилась чуть больше года назад, когда искала недорогие подходящие витамины в дополнение к средствам наружного применения. А нужно это мне было для кожи рук. На моих уже немолодых руках последние годы кожа испытывает трудности. Особенно в межсезонье. Появляется грубые шероховатости, а потом и трещины. А заживают они долго. В особенно критические периоды обращаюсь к врачу. Но вот уже три сезона я обошлась без больниц.

Нашла Аевит и принимаю осенью и весной 40 дней по 1 капсуле, то есть 2 упаковки. Для меня эти витамины важны прежде всего тем, что это средство помогает в лечении различных дерматитов и экзем, способствует восстановлению кожи. И Аевит для меня оказался действительно хорошей помощью. Пришлось немного применить мою обычную мазь, но это настолько недолго по сравнению с прошлыми годами, что я и не считаю. Раньше я иногда и в зиму, и в лето уходила с плохими руками. Так что для меня польза витаминов Аевит очевидна. Но у него показаний много и помимо пользы для кожи. В том числе и повышение иммунитета, что никому не повредит. Просто на остальном я не останавливаюсь. Противопоказания тоже есть, но это каждый прочитает, если решит использовать эти витамины.

Витамины выпускаются в капсулах по 0,2 гр. Маслянистая жидкость светло-коричневого цвета. В упаковке 2 пластинки по 10 штук. Принимать нужно по 1 капсуле в день. Я принимаю утром. Производство г. Екатеринбург.

Цена 42 руб.
Читать все отзывы о Витамины Аевит (10)