Главная » Техника » Фото, Видео техника
Фотоаппарат Nikon Coolpix L310
Фотоаппарат Nikon Coolpix L310
Автор: Алевтиночка  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 07.07.2014 10:43

Отзыв: Фотоаппарат Nikon Coolpix L310 - Отличный фотоаппарат за небольшие деньги!

Достоинства: 21-ти кратное оптическое увеличение, качественная видеозапись, хорошая макросъемка, отличная вспышка
Недостатки: нельзя настраивать выдержку, все же не "зеркалка"
Nikon Coolpix L310 служит мне верой и правдой уже больше двух лет. При покупке я ориентировалась на сочетание низкой цены и хорошего качества снимков. Я рассматривала несколько моделей Никон, но в итоге остановилась на этой, т. к. в магазине мне показалось, что снимки у него получаются лучше.
В итоге он полностью удовлетворил мои ожидания. Получаются отличные четкие и яркие снимки с разрешением в 14 МП, неплохая макросъемка для такого фотоаппарата, видео получается лучше, чем на видеокамерах такого же ценового диапазона. Больше всего порадовал оптический зум! Теперь снимаю из окна своей квартиры белочек, прыгающих по деревьям метрах в 15ти от меня!
Камера имеет множество режимов съемки, каждый со своими настройками, благодаря чему можно легко подобрать подходящий по ситуацию. Также есть интеллектуальная съемка, которая позволяет автоматически настроить яркость и контрастность будущей фотографии, сделав пробный снимок.
Единственным разочарованием была выдержка. Как только начинает темнеть, даже чуть-чуть, автоматически устанавливается более длинная выдержка, от чего фотографии с движущимися объектами получаются размытыми. Однако, поэкспериментировав с режимами съемки, я нашла режим "Ночной пейзаж", позволяющий фотографировать в темноте без вспышки на малой выдержке.
Читать все отзывы о Фотоаппарат Nikon Coolpix L310 (1)