Концентрат супер-увлажнение Faberlic Серия Expert
Концентрат супер-увлажнение Faberlic Серия Expert
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 07.07.2014 10:28
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Концентрат супер-увлажнение Faberlic Серия Expert - Увлажнение кожи с длительным эффектом

Достоинства: Хорошо увлажняет кожу, делает ее гладкой и мягкой, снимает шелушения и тусклый цвет лица.
Недостатки: Эффект наступает только спустя 2-3 недели регулярного применения.
Здравствуйте!

Летом наша кожа особенно нуждается в увлажняющих средствах, поскольку летнее жаркое солнце не только приносит нашему организму пользу, но и вредит нашей коже. Дело в том, что от солнечных лучей кожа иссушается, высыхает, она теряет живительную влагу. От этого кожа сначала теряет свой здоровый вид, а позже становится тусклой и теряет свою мягкость и гладкость. Ну а еще позже запускаются еще более активные процессы старения - дряблость, морщинки...

Чтобы этого не произошло, кожу обязательно нужно увлажнять! Можно пользоваться увлажняющими кремами, такими как "Огурец и лимон", крем-эликсир "Увлажнение и сияние", дневной крем "Аква Кислород". Можно делать маски глубокого увлажнения кожи, такие как "Огурец и лимон" или антибактериальную маску "БиоЭффект". Обязательно увлажнять тело и кожу вокруг глаз.

Но я нашла средство еще лучше! Это курсовое концентрированное средство для увлажнения лица и шеи - концентрат супер-увлажнение Фаберлик из серии Expert.

Концентрат супер-увлажнение Faberlic Серия Expert - концентрат супер-увлажнение от Фаберлик из серии Expert

Этот концентрат - курсовое средство для глубокого увлажнения кожи. То есть применяется курсом, а не постоянно. При этом оно глубоко восстанавливает водный баланс кожи и препятствует дальнейшей потере влаги из кожи. Соответственно кожа остается молодой, гладкой, красивой! Появляется здоровый цвет лица, кожа эластичная и приятная на ощупь!

Продается средство в баночке 15 мл. с дозатором. Полный курс применения: 60 дней. Мне средства хватило примерно на 63 дня! Я использовала его один раз в день, утром и наносила под маски для лица для усиления эффекта. Можно использовать вместо крема или под основной крем.

Я очень довольна тем результатом, который мне дал этот крем - концентрат супер-увлажнение от Фаберлик из серии Expert.

Причем сначала я думала, что зря на него потратила деньги (он стоит почти 500 рублей), потому что сначала никакого эффекта от его применения я не ощутила! Но вот позже, когда концентрат начал действовать (примерно через 2 недели применения) и еще позже, результат меня поразил!

С ним цвет лица улучшился в разы, улучшилось состояние кожи и я отказалась от тонального крема! Для меня это наивысший показатель эффективности средства!

Кстати еще осенью я пользовалась реставратором барьера кожи, эта же серия и похожее средство, но если тут увлажнение, то там было восстановление кожи. Тогда я просто влюбилась в эту сыворотку "Реставратор барьера кожи" и именно по этой причсине купила и концентрат и не прогадала!

Если осенью (ближе к зиме) пройти курс "Реставратор барьера кожи", а летом пользоваться концентратом супер-увлажнение - то и никакие крема все оставшееся время Вам не понадобятся!

Я рекомендую всем попробовать концентрат супер-увлажнение Фаберлик из серии Expert, потому что он классный!

С Уважением, автор отзыва - Татьяна.

Красоты Вам!
Читать все отзывы о Концентрат супер-увлажнение Faberlic Серия Expert (1)