Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru
Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru
Автор: Sweigen
Дата отзыва: 03.07.2014 23:27

Отзыв: Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru - Удобный сайт для небольшого заработка

Достоинства: Лёгкость, удобство, отнимает немного времени, платит исправно
Недостатки: Полноценную работу это не заменит (а как хотелось...)
Wmmail.ru - удобный сервис для тех, кто хочет подзаработать, не отходя от компьютера. Иными словами, попадает в категорию "Халява". При минимальных усилиях можно зарабатывать несколько десятков центов в день, а в случаях особо тяжкого фанатизма - несколько долларов.
Для, собственно, получения денег пользователю нужно завести веб-кошелёк. Думаю, многие слышали про сервис WebMoney, и с этим проблем возникнуть не должно. Заведя кошелёк, можно смело регистрироваться на сайте и - полный вперёд.
Сайт предлагает несколько способов заработка, от неприлично лёгких до просто лёгких. Можно сёрфить сайты (т. е. посещать различные сайты за деньги) - самый дешёвый вид работы. Можно читать оплачиваемые письма, что дороже, но ненамного. Денег побольше можно срубить на заданиях, и это - уже стоящее дело.
Задания там бывают разные - тот же сёрфинг, регистрация, комментирование, лайки в ВК и Facebook... чем сложнее задание, тем, соответственно, выше оплата. Платят от одного цента до нескольких долларов (аховые задания для самых неленивых: зарегистрироваться на сайте, поработать на этом сайте, стать чьим-то рефералом и т. д.). На моей памяти, самая высокая цена - 5$ за задание, что составляет около полутораста российских рублей и пятьдесят с лишним штук в белорусских. Неплохо, правда?
Конечно, миллионы там не ворочаются. Стоит осознавать, что этим нельзя заработать на Lamborghini Gallardo (хотя, можете попытаться...), зато за месяц можно наскрести себе на Интернет, или положить денежку на телефон, или купить сувенирчик в каком-нибудь онлайн-магазине типа TinyDeal... короче, побаловать себя любимого в мелочах.
Подходит отлично школьникам и студентам, но также никто не отменял право взрослых регистрироваться на этом сайте. Отличная штука этот Вмайл. Лично мне нравится, и моим знакомым тоже. Советую его каждому заинтересованному в небольшом интернет-заработке человеку.
Читать все отзывы о Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru (49)