Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Медицинский центр Консультативно-диагностический центр №1, Санкт-Петербург
Медицинский центр Консультативно-диагностический центр №1, Санкт-Петербург
Автор: АннаЮрьевна  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.07.2014 16:20

Отзыв: Медицинский центр Консультативно-диагностический центр №1, Санкт-Петербург - Качественные услуги, внимательное отношение врачей

Достоинства: ГКДЦ №1 работает с пациентами по программе ОМС
Недостатки: В регистратуру ГКДЦ №1 очень трудно дозвониться, к некоторым специалистам очередь исчисляется месяцами
Весной 2014 г. участковый терапевт базовой поликлиники дала мне направление в ГКДЦ №1 (м. "Озерки", ул. Сикейроса, 10). Дозвониться в тамошнюю регистратуру практически невозможно, поэтому, чтобы записаться, я поехала туда лично. Время ожидания очереди к специалистам может быть от нескольких часов до нескольких месяцев. Мне повезло - совершенно случайно к гастроэнтерологу был отказной талончик именно на день моего визита, только надо было пару часов подождать приема.

Врач-гастроэнтеролог Тынянкин Олег Николаевич принял меня в назначенное время (очереди не было), осмотрел анализы принесенные мной, выдал направление на другие анализы, гастроскопию и колоноскопию и назначил время повторной консультации.

Неприятным сюрпризом для меня оказалась огромная очередь в лабораторию для забора крови - ждать пришлось более часа при отсутствии сидячих мест (все они были заняты пожилыми людьми).

Видеоколоноскопию и эзофагогастродуоденоскопию мне выполнял один и тот же опытный (судя по возрасту) специалист Трухан Гарри Павлович. Перед этими процедурами нужно было определенным образом подготовить организм, и в регистратуре во время записи мне были даны распечатки с соответствующими рекомендациями. Это позволило провести процедуры практически безболезненно.

Сам смысл моего обследования в ГКДЦ №1 сводился к тому, чтобы исключить заболевания, влекущие дифицит железа (предварительно я также обследовалась у гинеколога). Когда было установлено, что причиной ЖДА не являются заболевания ЖКТ, гастроэнтеролог дал мне направление к гематологу.

Сегодня, 02.07.2014 г., я опять была там. (Очереди в регистратуру заметно поредели - дачно-отпускной сезон! А в туалете даже была горячая вода - не каждая поликлиника может этим похвалиться: -) Врач-гематолог Перекатова Татьяна Николаевна оказалась также очень внимательным и чутким по отношению к пациентам врачом. Я очень довольна!

Единственное место, пожалуй, где пришлось встретить недоброжелательность, это регистратура (по-моему, такие работники везде одинаковы).
Читать все отзывы о Медицинский центр Консультативно-диагностический центр №1, Санкт-Петербург (1)