Сироп Эреспал
Сироп Эреспал
Автор: aisha  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 02.07.2014 10:54

Отзыв: Сироп Эреспал - Эффективный, но аллергенный препарат

Достоинства: Эффективно борется с заболеваниями ЛОР-органов
Недостатки: Вызывает аллергическую реакцию
у меня неоднозначное отношение к сиропу Эреспал, так как данный препарат вызвал у моего ребенка аллергическую реакцию, но обо всем по порядку.
Мой ребенок часто болеет простудными заболеваниями: риниты, трахеиты и бронхиты. Так как нельзя все время принимать один и тот же вид детского сиропа, чтобы организм к нему не привык, я ему обычно даю разные лекарственные средства. Одно из низ - сироп Эреспал. Когда мой ребенок в первый раз принимал этот сироп, лечебный эффект был, как говорится, на лицо. Значительное улучшение состояния маленького пациента: кашель стал влажный и отхаркивающийся, выделение слизи из носа уменьшилось. Поэтому я начала периодически давать ребенку данный сироп. Но через несколько курсов приема данного средства я заметила, что сироп перестал действовать, по другому я не могу объяснить. Состояние здоровья не улучшалось после приема сиропа Эреспал, а наоборот только ухудшилось. Продуцирование слизи в носу только увеличилось, сопли "потекли в два ручья" и, соответственно, он начал сильнее кашлять.
С чем это связанно? Возможно в сиропе Эреспал находится, какой-то компонент способный вызывать аллергическую реакцию. И после того как в детском организме он накопился в большом количестве получился вот такой эффект. Не знаю. Но своему ребенку я больше не даю сироп Эреспал.
Читать все отзывы о Сироп Эреспал (7)