Отзывов: 41922   Выплачено: 642682.92 руб.
Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Call of Duty 4: Modern Warfare
Игра Call of Duty 4: Modern Warfare
Автор: Wencelo
Дата отзыва: 02.07.2014 09:54

Отзыв: Игра Call of Duty 4: Modern Warfare - Вся серия Modern Warfare - Шедевр среди всех Шутеров

Достоинства: 1. Прекрасный сюжет. 2. На 2007 год Самая лучшая графика 3. Харизматичные персонажи
Недостатки: 1. Кровь, насилие. 2. Сама тематика игры, что Россия - бяки.
На момент прохождения мной этой игры я был под нереально сильным впечатлением (понятно, в 5 классе был). Мне понравилось тогда, что это была одна из первых игр, где я смог "как в реальной жизни стреляться с плохими дяденьками" (цитата из моего дневника, плак, утерян был давно, но эту фразу точно помню). Потом вышла MW2, с крутыми пушками и ещё более крутым "открывателем дверей". Затем MW3 со своей неясной и не нужной в этой серии футуристичностью. Но самые теплые воспоминания остались именно о MW1: то, как стал "повелителем всеех фруктов", то, как чуть не заорал, когда чистая полянка резко превратилась в штурмовой отряд русских лоялистов, то, как с заворожением в первый раз смотрел на ядерный взрыв, то, как боялся собак в Припяти и тащил Маккиллана (не помню уже, как точно его зовут), как чуть ли не плакал, когда в последней мисси откачивали Прайса (после взрыва моста)... А та миссия с АС-130... Это было великолепно! Пусть сейчас эта (именно эта) игра не стоит ни в каком сравнениями с другими, но для меня она останется той самой МВшкой, в которую я нагонял не меньше 500 часов, а мультиплеер её для меня всё ешё один из самых лучших в шутерах. Для меня она стоит наряду с S.T.A.L.K.E.R. и Dayz, из-за которых я зачастую опаздываю в универ, и я уверен, что, если будет время, я перепройду её ещё много-много раз.
Читать все отзывы о Игра Call of Duty 4: Modern Warfare (7)