Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: Wencelo
Дата отзыва: 02.07.2014 09:36
Полезность отзыва: +15  (Отзыв считают полезным: 18 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Один из самых лучших сайтов для покупки товаров всех категорий!

Достоинства: 1. Цены дешевле, чем в магазинах (в большинстве своем) 2. Множество товаров во всех категориях 3. Удобность поиска товаров по сайту 4. Много надежных продавцов
Недостатки: 1. Достаточно поддельной дешёвой продукции, которая никому не нужна 2. Много и ненадежных продавцов, которые могут запросто кинуть
Не получилось уместить все недостатки, так что продолжу

3. Не знаешь, в каком состоянии придет заказ

4. Проверка на подделку до прихода посылки невозможна

5. Большинство отзывов липовые (сам сталкивался с ситуацией, когда надежные продавцы предлагали положить в посылку разные подарки за 5 звездочный отзыв об их товаре)

И после всего выше написанного хочу сделать небольшой вывод: Сайт для покупки товаров нормальный для людей, которые привыкли заказывать товары через Интернет (с ebay, banggood, taobao и других). Для "новичков" в этом деле я лично советую сначала разузнать побольше о продавцах, у которых собираетесь покупать (уверяю, инфы в инете полно, особенно на продавцов с популярными товарами). Это не так все страшно. Сам лично 2 года назад заказал телефон (мой первый заказ) Samsung Galaxy Fit. И вот, прошло больше 2 лет, как он у меня и до сих пор он лежит рядом со мной практически без царапин, хотя ронялся не меньше сотни раз. Кстати, продавца этого уже давно на сайте нет, хотя год назад он был довольно популярен. Лично сам купил у него два самсунга тоже, только родителям. Подарками они очень довольны до сих пор. Так что ещё раз говорю, что единственный риск при заказе с алиэкспресс - это риск из-за состояния заказа. И ХОЧУ ВАС УВЕРИТЬ, ЧТО У НАДЕЖНЫХ ПРОДАВЦОВ НИКОГДА БРАКА НЕ БУДЕТ (а если и будет, то товар вам тут же заменят).

P.S. Спасибо за чтение моего 1-ого отзыва, который довольно нелеп, сам знаю, просто хотелось поделиться с вами моими впечатлениями от сайта.
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (97)