Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: Юнона  (Россия, Астрахань)
Дата отзыва: 02.07.2014 02:09
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 9 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Гарантированное удовлетворение)

Достоинства: выбор - огромный, цены - низкие, сайт - удобный, гарантии - на высшем уровне, оплата - легкая и быстрая
Недостатки: долгая доставка, можно промахнуться с размером
Мне на Алиэкспресс нравится абсолютно все! Я даже в магазины ходить почти перестала, тем более, что с детьми особо-то по ним и не погуляешь. А тут... Сижу, выбираю, заказываю, оплачиваю.... а потом получаю, получаю, получаю) Меня на почте уже по имени знают - по 15 посылок в неделю приходит на это самое имя. Трачу же при этом совсем не много: в городе я на эти деньги раз в 5 меньше бы купила.

Особенно нравится система споров: если тебя что-то не устроило в пришедшем товаре (сломан, не тот, не такой и др.) - открываешь спор и требуешь возмещения. И всегда практически его получаешь. Если же товар вообще не пришел - тут без вопросов: вышел срок - деньги возвращаются. Даже если товар в пути застрял. У меня так посылка в Москве застряла (там чаще всего воруют) и продавец вернул полностью сумму, и немалую - 2500 руб., как только вышли заявленные на ожидание 90 дней. Главное, следить за таймером и открыть спор дней за 5 до того, как время выйдет, потому что если не успеете - деньги уже вам не вернут.

Чтобы с размерами не промахнуться, я всегда читаю отзывы покупателей из России к каждому товару. Добрые люди обычно пишут, какой размер они заказали и какой российский это получается. Я тоже всегда делаю упор на этот параметр в своих отзывах - может быть, кому-то пригодится.
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (116)
Пантерка 11.03.2016 19:42
А посылка за 2500 так и не дошла?
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...
Употребление алкоголя...
Опыт падения в бездну...