Главная » Животные и растения » Животные
Аксолотль
Аксолотль
Автор: Юнона  (Россия, Астрахань)
Дата отзыва: 02.07.2014 15:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Аксолотль - Просто чудо чудное в домашнем аквариуме

Достоинства: Потрясающее животное: красивое, грациозное, интересное в поведении, экзотическое, но простое в уходе
Недостатки: Требует охлаждения воды
Аксолотль в домашнем аквариуме - это море впечатлений для вас, вашей семьи, всех гостей и соседей, заглянувших за солью. Приобрела его малышом 10 см, за год вырастила до 40 см - красавчик!

Аксолотль - Маленький аксолотль

Умеет полностью регенерировать любую часть тела! Только задумайтесь - лапки совсем не было при покупке (откусили соаквариумники еще у продавца) - отросла и доросла до нормального размера!

Аксолотль - Аксолотль подрос

Аксолотль улыбается. Я не знаю никого, кто так же постоянно рад видеть любого человека) Он привязывается к хозяину, как ни странно, корм из рук берет только у меня. Кормлю куриной грудкой, килькой, другой нежирной рыбой. Нечасто - раз в несколько дней - ему хватает.

Аксолотль - Аксолотль улыбается

Аксолотль - Аксолотль во весь рост

Чудеснейшее древнее животное, не изменившееся со времен динозавров. Я не знаю в природе более сказочного существа. И это чудо может запросто жить у вас дома, в аквариуме. Главное, чтобы вода в нем не нагревалась выше 21-22 градусов.
Читать все отзывы о Аксолотль (3)
Фильм Одноклассницы. Но...
Вторая часть фильма "Одн...
Фильм Защитники (2017)...
Я ожидала от "Защитников...
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...