Сериал Морская полиция: Спецотдел (2003)
Сериал Морская полиция: Спецотдел (2003)
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 02.07.2014 16:10

Отзыв: Сериал Морская полиция: Спецотдел (2003) - Интересный сериал

Достоинства: Захватил с первых серий, актеры и оператор все время держат во внимании, сюжет не надоедлив, идеально подходит для отдыха
Недостатки: Даже странно - все занимаются своим делом (шутка).
Сериал "Морская полиция: Спецотдел" понравился и захватил с первых серий. Все на своих местах - и хронометраж серии не затянут и оператор держит во внимании и спецы на высоте. Начал смотреть после фильма, где Марк Хэрмон до этого играл полицейского. Почитал отзывы. Каждая серия сериала связана с каким-то криминальным событием или убийством, имеющим отношение к флоту. Команда специальных агентов расследует дела. Каждая серия - какое то очерченное в сорока минутах преступление. Опять же детектив Саша Александер с приятной внешностью и разбавляет взгляд среди торчащих вокруг пистолетов.

Сериал интересен тем, что не напрягает. В некоторых моментах кажется конечно, что немного тебя дурят, ведь ты сам детектив и умнее всех их вместе взятых, но это ощущение заканчивается, потому что сорок минут пролетели, а тебе было с ними интересно и так и не смог поймать на не состыковках, шитых белыми нитками (шучу). Советую всем, кто хочет отдохнуть за одной-двумя сериями. Сериал мне понравился. Желаю и вам приятного просмотра!
Читать все отзывы о Сериал Морская полиция: Спецотдел (2003) (1)