Отзывов: 41703   Выплачено: 641952.76 руб.
Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Ford Focus 2 2012 г.
Автомобиль Ford Focus 2 2012 г.
Автор: Shram76  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 07.06.2013 19:21

Отзыв: Автомобиль Ford Focus 2 2012 г. - Стильный и надежный семейный автомобиль

Достоинства: Небольшой расход топлива, мощный двигатель и отличная маневренность
Недостатки: Кусается цена на обслуживание у дилера, небольшие проблемы с дворниками и подвеской
Уже прошел почти год, как этот автомобиль появился в нашей семье. Со временем он стал незаменимым помощником как при езде на дачу, так и при длительных поездках в командировки. В машину мы влюбились с первого взгляда, ведь у нее стильный современный дизайн и несколько типов кузовов. Мы остановились на универсале, так как иногда приходится перевозить много вещей и еще ни разу Форд не подвел нас в этом плане. Что касается двигателя и трансмиссии, то они тоже вполне на высоте, правда, иногда хочется чтобы машина лучше тянула на низких оборотах. По моим ощущениям стандартного 150-ти сильного двигателя вполне хватает и для проселочных дорог и для уверенного обгона на трассе. Прибавим к этому небольшой расход топлива и приличный клиренс и получим почти что машину мечты для среднестатистического жителя нашей страны. Из минусов хотелось бы отметить жестковатую подвеску, но это опять же только на мой взгляд и размер боковых зеркал, могли бы сделать и побольше. В целом машина получилась замечательная и сделана действительно для Российских условий эксплуатации.
Читать все отзывы о Автомобиль Ford Focus 2 2012 г. (4)