Сервис размещения ссылок - addtrust.ru
Сервис размещения ссылок - addtrust.ru
Автор: Нора  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 30.06.2014 16:53
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сервис размещения ссылок - addtrust.ru - Разочарована

Достоинства: Приятная цена
Недостатки: Не выполнили свои обязательства
У меня есть свой сайт и очень хочется, чтобы его читали. Естественно, для этого нужно предпринимать шаги и я, как и многие, решила заняться размещение на него ссылок на сторонних сайтах. Попробовав сделать это самостоятельно, столкнулась с тем, что это занимает кучу времени. Подумала, а смысл сидеть и мучиться, если можно кому-то заплатить и делу конец. Так как сайт для меня скорее хобби, чем реальное желание зарабатывать на нем деньги, я нашла эконом-вариант для размещения ссылок - addtrust.ru. Прочитала массу отзывов о ресурсе, посмотрела, что организатор этого сайта имеет несколько сервисов по предоставлению услуг в сфере продвижения, а этот просто позволяет размещать ссылки на сайт с других трастовых ресурсов. В общем, все в роде класс. Но! На сайте есть несколько тарифных планов, позволяющих разместить от 25 до 500 вечных ссылок! При этом есть возможность бесплатно протестировать качество работы и ребята разместят 5 ссылок и предоставят отчет об этом! Отчет они выслали очень быстро - буквально в течении пару часов! там действительно были ссылки с анкорами от зарегистрированных пользователей.

Решила рискнуть и заплатить им, но моя природная подозрительность не позволила мне сразу заплатить 60 у. е. и я начала со стартового пакета под названием "Простой". Вот его условия:

Тариф обладает очень демократичной стоимостью, что делает его максимально доступным. С помощью тарифа "Простой" Вы получите умеренный и безопасный даже для нового сайта рост количества внешних ссылок, а значит рост тИЦ и PR, и, конечно же, траста сайта. Использование необходимых ключевых слов в качестве анокоров ссылок поспособствует росту позиций в выдаче поисковых систем!

Несмотря на очень умеренную цену, тариф "Простой" обладает всеми преимуществами "старших" тарифовот 25 до 100 вечных ссылок на отборных трастовых ресурсах из нашей базы. Возможность растянуть размещение ссылок на период до трех месяцев, что позволит Вам получить не только большое количество качественных ссылок, но и сделать это полностью исключив любые возможные санкции со стороны поисковых систем! Ускорение индексации размещенных ссылок! Ваши ссылки имеют отличные шансы проиндексироваться поисковыми системами уже через неделю! Подробный отчет, включающий в себя все адреса страниц, на которых мы разместили ссылки на Ваш сайт. Использование необходимых анкоров поможет Вашему сайту получить высокие позиции выдаче поисковых систем.

Тариф "Простой" поможет Вашему сайту получить первый (или очередной) толчок в развитии!

Я оплатила дополнительную услугу, чтобы растянуть размещение ссылок до 3-х месяцев. Кстати, это обошлась всего в пару долларов.

На сегодняшний день прошло 11 дней со дня начала их работы (они обязуются выполнить все работы в течении 10 дней) и зайдя в свой кабинет, я обнаружила всего 19 ссылок, из них только несколько имеют хоть какой-то ТИЦ - остальные без PR и ТИЦ вообще, счетчик посетителей некоторых ресурсов показывает не выше сотни человек, а по одной ссылке нельзя было перейти, так как Гугл показывает окошко о его крайней вредоносности.

Принцип оставления их ссылок - при регистрации нового в графе "о себе" они пишут ваш анкор, по которому осуществляется переход на сайт. В одной из ссылок они еще и забыли сделать на меня ссылку.

Скажу так, совершенно очевидно, что надеяться на то, что за малые деньги вам кто-то раскрутит сайт - это глупо. Возможно и эти 19 ссылок дадут какой-то результат, хотя из всех источников - лишь 2 соответствовали тематике! Но как минимум, нужно выполнять свои обязательства. Ведь есть люди, которые могут совершенно бесплатно выставить свое мнение в интернете и написать правду. Мой совет: прежде чем начать работать с addtrust.ru, лучше начните с тарифа "Простой", чтобы составить свое мнение.
Читать все отзывы о Сервис размещения ссылок - addtrust.ru (1)