Капсулы для роста волос и ногтей Лошадиная сила
Капсулы для роста волос и ногтей Лошадиная сила
Автор: Veronika  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 30.06.2014 16:49
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Капсулы для роста волос и ногтей Лошадиная сила - Очень хорошие капсулы от Лошадиной силы

Достоинства: Перестали выпадать волосы, появился блеск, густота и активный рост волос
Недостатки: не обнаружила
У Лошадиной силы вышли новые капсулы для роста волос и ногтей. Я решила их на себе испробовать, тем более повод был, весной волосы очень сильно выпадают. Почитала состав, который меня впечатлил и заинтересовал. Помимо, витаминов и макроэлементов, в составе капсул есть биотин и коллаген.

Пила ровно месяц по 1 капсуле в день. И заметила видимое улучшение состояние волос. Выпадать перестали довольно быстро, волосы заблестели, засверкали, перестали пушиться и ломаться.

Самое главное, конечно, что волос стало очень много, действительно быстро и легко отросли)
Читать все отзывы о Капсулы для роста волос и ногтей Лошадиная сила (6)
Ирамира 09.05.2015 12:27
Интересный эффект! Не решалась на покупку, но, думаю, разорюсь. Хочу шикарную прическу...
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...