Капсулы для роста волос и ногтей Лошадиная сила
Капсулы для роста волос и ногтей Лошадиная сила
Автор: Veronika  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 30.06.2014 16:49
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Капсулы для роста волос и ногтей Лошадиная сила - Очень хорошие капсулы от Лошадиной силы

Достоинства: Перестали выпадать волосы, появился блеск, густота и активный рост волос
Недостатки: не обнаружила
У Лошадиной силы вышли новые капсулы для роста волос и ногтей. Я решила их на себе испробовать, тем более повод был, весной волосы очень сильно выпадают. Почитала состав, который меня впечатлил и заинтересовал. Помимо, витаминов и макроэлементов, в составе капсул есть биотин и коллаген.

Пила ровно месяц по 1 капсуле в день. И заметила видимое улучшение состояние волос. Выпадать перестали довольно быстро, волосы заблестели, засверкали, перестали пушиться и ломаться.

Самое главное, конечно, что волос стало очень много, действительно быстро и легко отросли)
Читать все отзывы о Капсулы для роста волос и ногтей Лошадиная сила (6)
Ирамира 09.05.2015 12:27
Интересный эффект! Не решалась на покупку, но, думаю, разорюсь. Хочу шикарную прическу...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...