Дневной крем для лица Сто рецептов красоты Питание с натуральным медом
Дневной крем для лица Сто рецептов красоты Питание с натуральным медом
Автор: pinks  (Украина, Лисичанск)
Дата отзыва: 30.06.2014 17:48

Отзыв: Дневной крем для лица Сто рецептов красоты Питание с натуральным медом - Моей сухой коже этот кремчик пришелся по душе!

Достоинства: Отлично питает и увлажняет, а стоит копейки!
Недостатки: для себя не обнаружила!
Всем доброго времени суток!

Решила написать об этом креме, так как он очень мне понравился. Хочу сказать, что у меня очень сухая кожа + шелушится.
Раньше я пользовалась детскими кремами - дешево и сердито), думала если детский значит в нем меньше химии, чем во взрослой косметике. Пользовалась я ими довольно долго и какое-то время меня все устраивало, но буквально несколько месяцев назад у меня начали появляться периодически покраснения и прыщики, я конечно же с ними боролась различными способами, но они снова возвращались. В интернете я случайно наткнулась на информацию, что детский крем категорически нельзя использовать для взрослой кожи! Детская кожа очень быстро обновляется, в отличии от взрослой и требует определенной защиты от агрессивной окружающей среды (не буду вдаваться в подробности, это все можно прочитать в интернете). Короче, если длительное время пользоваться детским кремом, то у взрослой кожи могут появиться проблемы - раздражения, покраснения, высыпания.
Я перестала пользоваться детским кремом и уже месяц пользуюсь Кремом для лица Сто рецептов красоты Питание с натуральным мёдом (дневной).
Результатом очень довольна:

- покраснения давно прошли и больше меня не беспокоят
- крем отлично увлажняет и питает мою сухую кожу на весь день (даже намного лучше всех детских кремов, что я пробовала)
- крем быстро впитывается и не оставляет жирного блеска

- легкая текстура и приятный аромат.

Ставлю этому крему твердую 5!

Дневной крем для лица Сто рецептов красоты Питание с натуральным медом - 1

Дневной крем для лица Сто рецептов красоты Питание с натуральным медом - 2
Читать все отзывы о Дневной крем для лица Сто рецептов красоты Питание с натуральным медом (1)